Владимир Ильиных

Вымогают деньги!!!

Здравствуйте! Я учусь на 5 курсе... в колледже... нам куратор заявил, что мы должны собрать по 3500 рублей, для выпускного... 2 группы... 18 человек... и того 63000р. Это на стол преподавателям, подарок на отделение... хотят чтобы мы подарили цветной принтер, а так же на цветы.... и при всем этом... за нас решили... без совета! А стипендия 500р! это наказуемо???

Андрей Лобанкин

ДА как тебе сказать. Нет, не наказуемо. Никто же тебе не сказал: если не сдашь, то и не сдашь.. . ну ты понел.

Роман Платонов

Не сдавайте. Останетесь без выпускного.

Ле
Лерока

не выделяйся из коллектива и сдай 1000 руб. им хватит и не парь себе мозги. скажешь нет денег и баста