Юлия

Хелп !!!Меня шантажирую в контакте записью на скайпе. вымогают 8000р.

Хелп !!!Меня шантажирую в контакте записью на скайпе. вымогают 8000р. пришлось заплатить пока 1000 на тел 89060875846 (Вика)
Обещает выслать видео друзьям.... Помогите что делать...

Сеймур Мисирханов

отнесите эту запись в полицию, напишите заявление, должны возбудить угол. дело по ст. 163 УК РФ Вымогательство

Наталья Дюрина

А мы то чем помочь можем, дело подсудное, а запись походу очень стремная!

Настя Лощинина

Размер суммы у вымогателей всегда может увеличиться. Гарантий нет. , что тиражирования записи не будет. Если только не выявят персонажа. Это дело ментовское, видимо отдел "К". Прости, наверное дело полицейское. От позора уберечься трудно, опера внимательно видео посмотрят, если найдут гаденышей. Держись!

Имран Ахмадов

проверишь друзей.