Максим Сташков

Поиск контакта в скайп

Раньше в скайпе можно было искать контакт отдельно по скайп-имени, отдельно по емейлу, отдельно по стране и т. д. Сейчас ввожу в поиск скайп-имя, допустим IvanIvanovich, а мне выдает всё подряд, 150 человек, начиная от Ванюша, заканчивая Иван Моисеевич Шац. Т. е. смешивает всё и мёд и мух. Как отфильтровать скайп-имя от других анкетных данных?

Alisher Mamajanov

такой сервис. обновления программ не всегда приносят удобство. Знаешь где живет - найдешь. Удачи в поисках!