Анастасия Бирюкова

с помощью этой программы можно перенести контакты людей в свой скайп ???

помогите с помощью какой программы есть возможность перетащить контакты людей из базы в свой скайп ???

Анар Аскеров

- создаете ящик на gmail, например
- из базы переносите в excel (.csv)
- из csv - переносите в gmail
- на смартфоне ставите скайп и разрешаете скайпу порыться в ваших контактах

возможно, можно и проще, но мало исходных данных

Наська Ловчикова

Только по одному, связываясь с ними и добавляя контакт себе. Все контакты хранятся на сервере, а не в компе. можно с любого компа зайти под своим логином и все контакты будут указаны.