Володя Андрианов

Хелп, установил новую камеру на ноут, есть встроеная, НО скайп не соединяет из за проблем с устройством записи, что это

Что это значит, даже не дает соединиться по скайпу, пишет закройте все прилодения которые могут использовать камеру, что это значит, помогите, плииизз! (

Кирилл Митрохин

пошарься в диспечере задач или в настройках скайпа выбери нужную вебку

Наталья Абакумова

Vjtn отключить встроенную? Пан. упр. -диспетчер устройств-устройства обработки изображений-веб. камера-прав. кноп. -откл.