Виктория Иванова

скажите а как установить встроенную веб камеру? ? (у меня просто новый нет бук) и пишет, что устройство не обнаружено

я чайник, не смейтесь если что)

Baha Baha

Нужен драйвер

Михаил Фролов

1)

2)на сайте производителя нетбука в разделе поддержка и загрузки-скачать дрова на вебкамеру
смотри арку и модель своего нетбука

Alex

Как вариант: Пуск-Все программы-(название нетбука) - Update. Как правило, производители нетбуков и ноутбуков встраивают программу для автоматического обновления драйверов и устройств.