Екатерина Мусатова

в диспетчере устройств рядом с веб камерой восклицательный знак, драйверы установила но комп не видит ее и пишет ошибку

Людмила Григорян

может не те драйвера? может стоить перезагрузить компьютер? может устройство подключено не верно!

Дмитрий Едков

Попытайтесь перегрузится.

Сергей Бабыкин

Удали всё, далее поставь драйвера не подключая камеру, после того как встанут драйвера - воткни камеру.

Славутинский Виктор

Скачай DriverGeniusPro И установи с её помощью правильный драйвер!

Natalya Karanevich

Дрова родные? Шли с камерой -читай мануал! Может надо было не включать камеру, а сначала устанавливать дрова? Удали устройство и драйвер и повторяй