Да
Дашенька

Что делать, если собственник пострадавшего авто вымогает деньги?

Пару дней назад муж, заезжая в гараж задним ходом, задел припаркованный автомобиль соседа. Вызвали гибдд, оформили дтп... Сосед ездил в страховую, сделали фотографии, сказали ждать результаты экспертизы. К слову сказать, у нас обоих ОСАГО. Но он не собирается ждать экспертизы, и в течение этих двух дней постоянно терроризрует и требует от нас денежные средства на ремонт своего авто. Последний раз кидался с кулаками на мужа, угрожал спалить дом, да и вобще, выражался в основном нецензурной бранью. Обещает подать на нас в суд и стребовать компенсацию за моральный и материальный ущерб. Подскажите пожалуйста, что вобще нужно делать в ТАКИХ ситуациях?

Де
Денис

Самим подать на него в суд - записать его угрозы на диктофон и т. д.