Ан
Анаст

МТС вымогает деньги, что делать?

МТС вымогает деньги с моей мамы за то чего она не делала и куда не звонила, они так же шлют смс с угрозами которые по истечению какого то времени самоудаляются, что делать?

Дмитрий Николаенко

СМС сами не могут удаляться. Закажите детализацию звонков, что бы убедиться в том, что звонков действительно не было.

Елена Прокуратова

Войдите в личный кабинет абонента МТС, сделайте детализацию звонков и разберитесь.