Summer Girl

Проблема современных "охотников" состоит в том, что их бесит, что если нужна нижняя часть женщины, то приходится вести диалог с верхней😎

Ответы
Олег

Страно. Дейсвительно. Мифические существа типа кентаврихи, русалки, гарпии, верхняя часть женская. И не одного с женской нижней частью. Куда разобрали?

Александр Козлов

Это дааа . А то как в том мультфильме про Мюнхгаузена когда он просил спеть павлина . Такого красивого и что из того вышло

Кеn Кейн

После этого я сделал вывод:Да ну этих всех девушек.Нафиг они мне нужны.

Олег Герасименко

Пусть охотятся на зайцев, а если нужна пара, принимай её всю.

Геннадий

а в чем проблема,кому надо пусть ведут диалог

Вл
Влад

С верхней частью труднее договориться?

Andreas Reimche

почему бы не вести хороший диалог?

Медведь Без Маши.

Женщина или нравится,или нет.....

Ал
Алексей

Это вообще не проблема.

Александр Матросов

а это всегда-договор.

Дмитрий

Ужас