Александр Раевский

Кто рыдает там в ночи,зверь,или птица? Как зовется звезда,которая тебе снится?...

Ответы
Андрей Гусс

У нас в ночи рыдают пьянь, поймавшая белку,либо напуганная сигнализация.А если тебе снится звезда,то ты один из них...Что,сударь наслушались"Звезда и Смерть Хаокина Мурьеты".?

Андрей Гусс

А что народ не в курсе?Люблю вещицу-драйвовая!Правда там,где душу рвёт в хлам пропускаю.Фамилия у тебя,старик,знаменитая!В каком полку служили?

Александр Раевский

В том то и дело,что не в курсе!Со вчерашнего дня одни подколы и оскорбления)) А служил в Туркестане))

Андрей Гусс

Да плевать! Кто захочет-послушает-оценит.А вот фильм мне не понравился.Я первый раз смотрел его ещё в СССР в к.т."Родина".Режиссёр Грамматиков.Странное сочетание.А Туркестан-звучит зловеще.Пески,капуста,дизентерия?

Александр Раевский

Я оперетту в театре Ленкома смотрел." В ней тогда Алферова играла)) А в Туркестане так и было,кровавая дизентерия)) И на первое-вода с капустой,второе-капуста без воды,третье-вода без капусты)) Откуда такая осведомленность?

Андрей Гусс

Из нашего стройбата для конченых отморозков и неугодных было три пути:дисбат,матросская тишина,и Байконур и Тюратам(пески,капуста,дизентерия).

Демони Ка

Звезды - это ночь и одиночество,
Добрая надежда и укор.
Для одних - нежданное пророчество,
Для других пустой небесный сор.

Ан
Анжелика

Рыдает алкоголик по себе знаю. Звезды мне не снятся они огромные горячие и радиоктивные

Фатима Ёламанова

Гори, гори, моя звезда - звезда любви.....

Светлана Кашицына

Вопрос классный, ответ не знаю 😒

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Звезда по имени солнце)))

Светлана Волостнова

Имя его владеющий миром.

Леди Нежность

Звезда по имени -Солнце)

Не Важно

звезда по имени Солнце

Фсем Щазтья..!

Человек или птица...

Александр Раевский

Смотри киська,это может быть орел,и при том голодный!))

Лариса Макаренко

Чьи стихи? Красиво!

Александр Раевский

Звезда и смерть Хоакина Мурьеты.П.Неруда. Если будет возможность,сходи на оперетту,не пожалеешь))

Александр Раевский

Читать или фильм,не то.Вот смотрел оперетту в Ленкоме,в застольные,это был класс! А может от того что там играла Ирина Алферова?))

Виктория

душа рыдает

Александр Раевский

думаю это с каждым бывает))Но перед знакомыми и близкими не показываю))

Виктория

конечно бывает) Им не зачем знать

Татьяна Возчикова

почти стихи