Die Königin

Девушки, ваш м\ч имеет доступ к вашим страницам в сети?

Ответы
Юрий Рудаков

я в личное пространство своей жены не лезу и не полезу никогда ) Захочет - сама покажет то что захочет. на то оно и личное пространство.

Евгений Волков

я имею) и она имеет к моим. Нечего скрывать. нефиг блядовать чтобы потом скрывать)))

Волчица

Вот не пойму, зачем это надо? У каждого должно быть своё личное пространство!

Виталий Хоменко

я например имею доступ но не лазию так как надо доверять

Kan Maviev

Привет, это что за вопрос? почему он ме отправлен?

Шавкатбек Муминов

как вы думаете

Юлия Морковкина

У меня все открыто но он не заходит так же как и я доверие без него ни как не прожить