Mарина

Плохая примета если вы прыгнули с парашютом последним,а приземляетесь первым??🤣🤣

Ответы
Арамаис Микаэлян

Вообще-то по правилам прыгают сначала тяжёлые парашютисты, а потом лёгкие, с соблюдением интервала и за этим следит выпускающий. Я служил в ВДВ и скажу вам парашют вроде бы тряпочка, но работает чётко!

Vasyl Shokhin

Необязательно. Если высота была 10 тысяч и все открыли парашюты сразу а вы перед землей то все правильно

Ворон

Поимета: ехать ночью в лес, в богажнике авто, лёжа на лопате ещё хуже. ))

Eduard Mielke

Да, и если ещё по пути дорогу перешёл негр с двумя пустыми вёдрами. 😁

Валерий Семёнов

Да, если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это не примета) Это нераскрывшийся парашют)

Mарина

Какой умный мальчик,респект!!!

Сергій

Та я шо, с лошади ни когда не падал?🤣

Mарина

Падал?? А я -то думаю!!!!😆😆

Сергій

Вот, и все нормально)))

Mарина

🤣🤣

Юрий Седов

Там похоже,уже и не до примет

Th
Theodore

Просто масса большая и всё

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему плохая вы же лидер!!

Черный Ангел

Очень плохая

Николай Туркин

🖼

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Фиолетово

Slawa Zil

😆😆😆

Александр Грызлов

Верно

Сергей В.

☹️