Мария Шарабайко

Почему в жизни все так сложно? как не переживать из-за пустяков?

Ответы
Все Ок S****

Наше отношение к жизни зависит на 10% от событий, а на 90% от того, как мы к ним относимся.

С Новым Годом

Просто надо выйти на улицу, и сказать группе армян "went fuck"! И поверь ВСЁ ЗАБУДЕТСЯ!))))))

Владимир Альгинов

К жизни нужно относиться проще,ведь из нее все равно не выйдешь живым.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

просто не пропускать все через себя....хотя наверное это не просто...

Boris Abramov

безответственным наплевать на все а нормальные переживают за все

Зоя Герстнер

Жизнь сама по себе штука сложная.Старайтесь в пустяках найти юмор

Эдуард

Не получится. Все зависит от характера, как Бог дал, так и будет..

Николай Тюпкаев

кто вам это сказал...не сложно в жизни....все нормально!!!!..

Николай Полковников

Живи проще и будет все нормально и пустяки испарятся.

Нана Опальная

не надо ничего самим усложнять, и будет легко 🙂

Сергей Артюх

лёгких не надо искать жизнь долгой покажется

Виктор Козлов

такая оа суровая...а непереживать невозможно

Марго

взять и перестать переживать из-за всего)

Виталик Сверидов

ПРОСТО УЛЫБНИСЬ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА! 🌹

Пашка Шевченко

"с песней по жизни,смотря на мир проще!")

Elena Razina

Смотри на всё с точки зрения вечности.

Сухроб Шамсов

верь надейся и жди главное стремление

****анжелика Валентиновна****

а зачем переживать из-за пустяков,та??

Вячеслав Кустов

А за что ты пережиаешь такая хорошая?

Christian Olaf Greffe

parce que c'est comme ça.ont ne fait pas toujours ce qu'ont veux