Ra
Rasena

Не подскажете что такое шедевр?

Ответы
Вл
Владимир

все очень просто и понятно - ШЕДЕВР это слово, состоящее из шести букв русского алфавита, четыре из которых гласные и две согласные, а так же двух слогов ШЕ и ДЕВР. Кроме того, непосредственное участие в использовании иностранного слова в русской разговорной речи и письменности, принимало участие лицо или группа лиц... продолжайте. Я уже засыпаю

Вл
Владимир

попробуйте опровергнуть)))

Ra
Rasena

Попробую....Мне тут отвечали, что это нереальная красота, попробуйте опровергнуть )))

Вл
Владимир

а нереальную красоту невозможно создать группой лиц? Только в одиночку?

Ra
Rasena

Вопрос не о создании шедевра ))) , а о понятии такового

Вл
Владимир

оригинально вообще у вас получается. Задаете вопрос, кто-то вам чего-то там на него отвечает, а я с какого перепугу должен опровергать ответы, вам адресованные. Вот развеселили так развеселили)))))

Вл
Владимир

и чего же требовалось? развеселить меня?

Александр Шпаковский

Шеде́вр[1] (фр. chef-d'œuvre, буквально «высшая работа», «венец труда») — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого. Шедеврами чаще всего называют произведения искусства и архитектуры, реже — науки и техники.

Яночка Павленко

Шеде́вр[1] (фр. chef-d'œuvre, буквально «высшая работа», «венец труда») — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого. Шедеврами чаще всего называют произведения искусства и архитектуры, реже — науки и техники

Яночка Павленко

Rena Maaruf

Шеде́вр— уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого. Шедеврами чаще всего называют произведения искусства и архитектуры, реже — науки и техники.

Лё
Лёка

уникальное, непревзойденное творение, высшее
достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого.
Шедеврами чаще всего называют произведения искусства и
архитектуры, реже — науки и техники.

Алексей Сергеев

Шеде́вр (фр. chef-d'œuvre, буквально «высшая работа», «венец труда») — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого.

Алексей Фролов

у всех свои...в моём понимании...увидел, проникся до пяток и потом посыпаешь голову пеплом" как же я сам не догадался, ведь всё просто"

Кирилл Волков

Превосходное творение. Результат сочетания трудолюбия, таланта, креативного мышления. Возможно, что свою роль играет ещё и удача.

Ольга Суханова

это что-то индивидуальное, признанное публикой, но иногда бывает посмотришь на этот шедевр и волосы дыбом встают)

Martin Gick

Неповторимая сотворенная вещь, вызывающая крайне положительные эмоции у зрителей, слушателей, потребителей.

Виталий Новиков

"Иван Грозный убивает своего сына" для меня шедевр,то от чего вы в восторге и есть-шедевр,лично я так считаю.

Анютка Плотникова

уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого.))

Елена Кушнир

уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого.

Владимир Бернацкий

Шедевр,-это уникальное,не превзойдённое творение человека. Проще,-это то,чтотебе очень нравится. ❤️ ❤️

Лиза Юрьева

И ещё любуются и восхищаются другие..

Selim Selimov

Я лично думаю что шедевр это когда ты творишь своими руками.Если даже творение выглядет ужасно))

Жадыра Картбаева

эта та вещь которая сделана не вашими руками но безумно вам нравится, и считается безценой!!

Дмитрий Магай

это формула успешной жизни каторая не доступна для простых людей! говорят она сушествует!

Татьяна Комарова

Это когда хочется ...любоваться и каждое мгновенье находишь новую, необыкновенную грань.

Максим (Ялуторовск)

судя по количеству всякой хрени в галереях то мазня на холсте бумаги является шедвром