Галина

Мудрость - это когда ты все понимаешь, но уже не огорчаешься. ВЫ мудрый человек?

Ответы
Василий Сычёв

Если это утверждение верно... А после осмысления его я пришёл к выводу что верно..... Тогда .... я ещё не настолько мудр...)))

Серж Новиков

увы... в начале пути. я из тех, кто осознает, что больше всего в жизни мне не хватает мудрости...

Павел Вережан

Всё правильно, а ещё если что то решил сделать , с начало хорошо подумаю стоит или нет.

Алексей Шишов

наверное не мудрый. я часто огорчаюсь когда узнаю что-то огорчительное.

Доберман Пинчер

Мудрость приходит с возрастом,но иногда ,возраст приходит один😄

Рён-Ин Тёмей

мудрость это когда ты знаешь когда промолчать так что я не мудр

Рён-Ин Тёмей

жаль что вы этого не хотите признать а свою глупость я переживу

Рён-Ин Тёмей

вот я про тоже и говорю, позовите друга или подругу может разгадаете

Рён-Ин Тёмей

я рад что ты очень внимательно ко мне

Евгений

Не согласен с формулировкой. Мудрость не может лишать эмоций.

Helena Veselova

Судя по этой фразе - нет. И не всё понимаю, и часто огорчаюсь

Надежда Токарева

видимо еще нет, потому как понимаю, но все равно огорчаюсь

Елена Берляева

мудрость - это умение применять знания. не всегда мудрая

Игорь Горелов

Это по моему Ум помноженный на смирение,не готов.........

Игорь Горелов

52 годика по осени стукнуло,пенсионер.Покарулесил не плохо,25 лет по стройкам.Вроде и понимаю,но пока не хочу.

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим)))))))))

Галина

Признательна и благодарна!.

Валерий Чадов

Думаю, что да. в некоторых вопросах, а в некоторых нет

Георгий Писаревский

Мудрый это когда знаешь как правильно дать ответ

Fedor Shkenev

Нет. Я-не то, чтобы огорчаюсь-я-сопротивляюсь!

Максим Морозов

Пик мудрости — когда над этим всем стебёшся)

Денис

ещё не всё понял, ещё не на всё не огорчаюсь

Ul
Ulan(Almaty)

иногда мне кажется что я глупый человек))

Де
Дерсу

Слишком простой признак для мудрости..

Де
Дерсу

Мудрость - это прежде всего глубокий природный ум, помноженный на жизненный опыт...

Ев
Евгений

Получается, что я на стадии мудрения)))

Ев
Евгений

Жить-то только начал, так что далекова-то

Галина

о чём речь..живите не думайте здесь и сейчас....

Анатолий Мюллер

Конечно! Я невероятно мудр!😌

Галина

Чужая душа-потёмки...неужели и своя тоже?...)))

Анатолий Мюллер

А в своей вааще! Ад кромешный...😌

Галина

Своя - имела ввиду вашу женщину....не думаю .что со своей вы не в состоянии справится...

Анатолий Мюллер

Своя, вон, лежит в спальне, пьяненькая. У неё сегодня днюха. Притомилась слегонца

Галина

плохая шутка....простите...