Daniya Shagatayeva

Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению «на чашечку кофе»?

Ответы
Да
Дарина

Меня занимали другие вопросы. Сколько людей научились ПРОЩАТЬ друг друга и дарить свою Любовь престарелым людям?

Виктор Посесор

вы даже не представляете сколько людей родилось на свет благодаря приглашению на стакан самогона

Konstantin Kazakov

Точной статистики пока нет, но кофе подорожал, но не кончился! Подождем окончательного подсчета.

Владимир Зверев

Я что, блин, похож на того, кто занимается переписью населения? Конечно я не знаю сколько.

Иван Кудишин

О! Демографию явно здорово исправили! Еще бы аборты не делали... Дети - это так хорошо!

Олег Ильюк

А есть статистика? А в прочем пусть побольше рождается для этого и кофе не жалко

Анатолий Харлашин

То же самое можно сказать о чашечке чая, походу в кино, лесной прогулке и пр.

Призрак Прошлого

ну, это где-то в Англии, наверно... у нас от такой фигни не рождаются.

Ирина Ефремова (Лутюк)

Много.А вы бы хотели родиться как побочное действия таких встреч?

Виктор Савченко

Смотря в какой стране, ведь раньше кофе не был так распространен.

Ro
Roman...s

я не знаю какое кол-во людей в мире пьет кофе.Я предпочетаю чай.

Mamuka Jvartava

интересни вопрос, надо будет провисти социалагически опрос 🙂

Дмитрий Сапронов

Благодаря приглашению на бокал вина, похоже, гораздо больше.)

ni
nikolai_zlt

дак все наверное, в этом деле, без чашечки кофе не обойтись

Жанна Омельчук

Это точно.Жизнь дается нам один раз и,в основном,случайно.

Виталий Кондратов

намного меньше, чем родившихся кого приглашали выпить... ))

Антон Костюк

все таки недостаточно, раз у нас демографический кризис:)

Самый Путёвый Мужик !

И сколько не родилось, когда кофе вылилось на брюки)))))))))

Михаил Камхадзе

Не считал.)))Наверно много.Особенно если на палочку кофе.

Vlad Kruger

А как на счёт чашечки кофе? У меня вкусно получается... 😉