Екатерина

Если медведи в цирке на великах откатывают номер ,если попугаи умеют говорить, подражая, если собаки выполняют интеллектуальные команды...Люди ,когда перестанут копировать всем подряд одно и тоже?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда нибудь...
В какой-то из 300х раз
Когда его проснётся разум, Спящий....
То не скопировав.. И настояший
Придумает вопрос.. Для нас !!!!
Онн!!!!! ))))))))

Сам Самыч

Мы запрограммированны делать то же самое, только чуть сложнее.

Екатерина

Самыч! Доживём до лета и будем бабочек ловить, запрограммированные!)))

Сам Самыч

На бабочек не запрограммирован. На баб-с, если только...🤣

Екатерина

А я о чем! Анатомия, физиология баб-с гораздо интереснее ботаники, далеко не баб- с.Пусть бабочки у них, без программы порхают в животах)))

Сам Самыч

Анатомия и физиология, мне в этом вопросе не особо интересны. Прикладное использование, гораздо больше привлекает внимание..

Екатерина

Слава Б... не гербарий)))

Сам Самыч

Слава! КПСС!

Konstantine Samohin

..они легче поддаются дрессировке...

Ал
Альёша

Люди....🤔 люди эт запущеный случай!

Алексей Пимяков

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Владислав

Сразу после тебя перестанут

Igor Kulikov

а мы и скопировать не можем

Милош Йованович

только все и идет к этому.

Татьяна *

У собак нет сумасшествия

Сергей Греков

Когда ума наберутся.

Евгений Медем

Покажите пример.

Камилов Камил Хамзаевич

🙏💋