Зоя Иванова

Если бы вы могли провести идеальную неделю, то какая бы она была?

Ответы
Димка Спиваков

Проснулись, сходили в душ, позанимались сексом. Потом в кафешку на завтрак. Потом экскурсии, обед, и послеобеденный секс. Отдых. Вечером на пляж, ресторанчик с плясками, прогулка по ночному пляжу, страстные поцелуи и повозможности секс. Ночной сон.😊

Зоя Иванова

классная👍🏻

Niemand Против Войны

У меня было несколько приближающихся к идеальной. Например, велопокатушка вокруг Ладоги. Или жд-покатушка на Полярный Урал с дочкой. Или жд-покатушка в Урюпинск, тоже с дочкой. ) 🖼

Андрей Хрисанфов

Ш2-Де Голь, поездом в Ла Рошель (2 дня) Париж-1 день, Замки Луары -1 день, Версаль-1 день, Фотенбло-1 день, Париж-1 день, отлёт.

Mihail Lupasco

Как все, благодарю что смог встать, принимать пищу и радоваться своих питомцев. Что может быть лучше???

Пани Тася

ооох...дв просто отоспаться и чтобы ну вот СОВСЕМ НИКОГО РЯДОМ и...тишинаааааааааа🙂👍🤦‍♀️

Эл
Элексей

нежная добрая женщина . вино на столе и закуски . музыка разная но все не на долго

Иван Ковалев

Все просто. Отменить карантин. и что бы приехал кто то из близких друзей в гости.

Иван Ковалев

Сей час, пока холодно можно поехать на горячие источники, что в 300 к.м. в сторону Китая. Там очень не плохо можно провести несколько дней.

Зоя Иванова

да, я была в декабре

Иван Ковалев

Понравилось?

Зоя Иванова

да, там здорово, мы каждый год ездим

Иван Ковалев

Молодцы! А летом я люблю путешествовать на автомобиле.

Марина Ежевик@

Необитаемый остров в океане,с песчаным пляжем и всеми удобствами в бунгало.)

Ви
Виктория

На отдыхе у моря, в дали от суеты, и только шум прибоя, свежий ветерок... ээххх

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Широко включаю фантазию : я в более совершенном теле , с приятной подругой

Натка М_Мак

Путешествие с хорошей компанией , в том числе с семьей моей дочери

Елизавета Анкилова Трубка

На диване. Последнее время, непозволительная для меня роскошь.

Зоя Иванова

тоже мечтаю... хотя бы дня 2

Людмила Долгих

К теплу. к солнышку и чтоб проблемы позади.🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Пилат Понтий

Это однозначно в компании со Змеёй Особой Ядовитости!)

Edward

голышом с любимой женщиной вдвоем на теплом море

Зоя Иванова

клевый план

Edward

😊 ага,

Гена Лозовой

вы на аве упали в конце или так накренились?

Гена Лозовой

а успели снять-кто такой мастер

Зоя Иванова

это серия фоток, когда нажал и не отпускаешь минуту -две

Гена Лозовой

японский аппарат,думал вы так парите в вохдухе

Зоя Иванова

на телефон

Гена Лозовой

я раньше умел левитировать щас не очень,не на много отрывался от земли и зависал

Дядzя Валя

три пятницы дев субботы и снова две пятницы

Bonza Bonza

Один дома даже собакен и кот пусть валят🤗

Александр Шмелёв

Работал и в субботу принёс деньги в семью

Ольга

Вернуть бы тех, кого забрали небеса...