Златка Золотая Она Же Зая

А давайт, в качестве исключительного случая, ВРАТЬ!?) Ну просто так, в шутку, совершенно непринужденно) Пусть это будет самая сладкая ложь на которую вы способны)

Ответы
Николай Журавлев

Я разыскал с помощью знакомого админа ваши "реквизиты"...прочитал и заочно влюбился! До того, что все бросаю и немедленно выезжаю к вам! И нет такой силы, которая мне помешает! и нет такого способа, который мне не поможет вас завоевать!

Николай Журавлев

Единственное, что я не смог узнать - это ваши вкусы...вы предпочитаете мартини, текилу, шартрез или шаманское...подскажите, пожалуйста

Златка Золотая Она Же Зая

Кофе без сахара. Чай. Крепкий очень горячий черны чай.

Николай Журавлев

Как "купец", только без сахара? Или вааще как чифир?

Златка Золотая Она Же Зая

Как у турков... Красноватый, терпкий

Николай Журавлев

А пить будем из армуд? Или пиал?Или китайского фарфора династии Цинь?

Николай Журавлев

Тогда - на рынок, к продавцам - азерам - у них точно есть!

Григорий Шапиро

Не вопрос!Это моё любимое занятие!"Мимо каменной реки,водяного моста,шёл высокий человек низенького роста..."Далее потом...

Владимир Голощапов

Злата, это очень интересная игра. сегодня меня муза посетила и я написал стихотворение лично для Вас.

Владимир Голощапов

Ага. Ода любви! Ночь тёмная прошла

Владимир Голощапов

Ага. Ода любви! Ночь тёмная прошла иутро вновь настало. Румяная заря остатки тьмы сожгла. Душа моя любить нисколько не устала. В груди горит огонь , что мне любовь зажгла! припев Любовь всему венец, любовь всего начало и в возрасте любом она волнует кровь. А Бог у всех един,как это б не звучало, а бог у всех един... И этот Бог ЛЮБОВЬ 2раз Любовь всему венец, любовь всего начало и в возрасте любом она волнует кровь. А Бог у всех един,как это б не звучало, а Бог у всех един... И этот Бог ЛЮБОВЬ!!! ЛЮБОВЬ!!! ЛЮБОВЬ!!! ЛЮЮЮЮБОООООВЬ

Владимир Голощапов

Клаааасс)) Это Ваша врушка?

Владимир Голощапов

Да. Я соврал, что сегодня меня муза посетила.

Владимир Голощапов

Ах Златка, Златка. Опять Вы отошли от игры. Не прощаю, а принимаю. Я соврал, значит я выполнил правило.

Слава Касьянов

А что? И задумка не плохая, зато сколько можно увидеть фантазии от любого субъекта.

Виктор Якимов

В отношении вас нет такой сладкой лжи которая не оказалась бы правдой.

Тссс...

Збесь все врут. Надоело. Не давайт.

Сергей Антипин

если не хочешь слышать ложь, начинать надо с себя

А. А.

И без любей света' бывает тепло...

Александр Емельянов - Женат

...а у меня - кровать сломалась....

Николай Маурин

давай, вам уступаю, начинайте

Владимир

лучше сказки

Аптер Пётр Яковлевич

А врать грех

Аптер Пётр Яковлевич

Малолетка ещё дядечке пржилрму так отвечать.Говорю,что грех врать,значтт слуша йтесь и всё будет у Вас хорошо

Златка Золотая Она Же Зая

Не раздпюавайте советов не владея познаниями... И у вас тоже все будет ХАРАШО!

Аптер Пётр Яковлевич

Харашо пусть у наших врагов будет.А у нас хорошо.А познаний у Вас нет,к сожалению.Ео,Вы эио потом поймёте.

Златка Золотая Она Же Зая

Вам 60...мне 36..вы запросто идете на правокацию человека, которого не уважаете.. Я смеюсь над вашими скромными прескромными знаниями библейского писания... Грустно, что вы не видите ничего дальше него... А дальше между протич больше информации. Голову подключить?? Зачем?? Она вам только для того, что бы кидаться оскорблениями тех, кто младше вас. Но младше не значит глупее или менее развит. Вы со своим знанием о грехе подобны тому, кто верит тому, что на заборе пишут. Ну как с вами еще разговаривать?? Вы младенец рядом со мной... Разве что снисходительно=)

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас уважаю,а вот Вы меня нет.Вы меня обидели,а не я Вас