☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Сергей зарабатывает в месяц 30 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 60 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Володи?

Ответы
Юра Курилин

вот, про Олю как раз: Оля!Ты,блядь,уже скоро?Готова уже!?
Ты целый,бля,час мажешь крем на ебле!
Что ты сказала?Ещё пару минут?
Да если мы опоздаем-на части порвут!
Короче,убогая,слушай сюда:
полторы,бля,минуты,поняля меня,да?
И нехуй глазами мне хлопать тут сука,
давай,бля,скорее-осталась минута!
Это я бля,тиран,деспот,подлец??
А кто тебя,тварь,тянул под венец?!!
Какого ты хуя за меня выходила,
если "знала всегда"какой я мудила?!!!
Вставай,бля,скотина-пиздуй одеваться,
пиздуй я сказал и нехуй брыкаться!
Что ты сказала?Никуда непойдёшь??
Ну значит ты сука сейчас,бля, умрёшь!!!
На тебе блядь-по рёбрам с ноги,
на,бля,в живот за слёзы мои!!
Подымайся,бля,мразь-я лежачих не бью!
Чего ты скулишь?"ненавижу,убью"?
Ты сука не то, что убить бля не сможешь-
оперативно накрасить свою нахуй рожу!!
И на по хребту гантелей тебе!
Оля,краситься долго-это к беде!
Всё,я устал,пойду покурю,
вследующий раз взаправду убью!

Галина Денисевич

Поехал русский президент в Америку - посмотрел на жизнь американцев и спрашивает - какой прожиточный минимум - 1500 дол. а зарабатывают - 3000....куда девают остальные? - а кто его знает....приезжает с ответным визитом американс.през.к Россию - тот же вопрос - прож.минимум - 300....а получают - 165...а сотальные где берут - а кто его знает...

Попова Светлана

думаю. что НЕТ. СЕРГЕЯ УСТРАИВАЕТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ. А ОЛЯ НЕ ТРЕБУЕТ ОТ СЕРГЕЯ ДОБАВКИ К 30 ТЫСЯЧАМ И ОЛЯ довольна, что Сергей ей не задает вопросов. что как же она умудряется так роскошно вести хозяйство? Их устраивает такой образ жизни. Молодец, Оля!

Константин Волков

Это как в анекдоте . Приходит муж домой , а жена с любовником и не знает куда его спрятать . Спрятался он в шифанере и стоит за вещами , а муж полез за костюмом и увидел голые ноги и ужины спрашивает , а почему наш кормилец босиком стоит ?

Злата Козак

ну, это по желанию... он можен догадываться, может не догазываться, иожкт даже точно знать.. гоавное, жена с него денег не спрашивает, работать больше не заставляет, и все равно с ним спит...Хорошо устроился Сергей!

Артём Петряков

Когда догадается советую устроить им смертельную помолвку (в средние века когда муж заставал любовников он мечем пробивал сердца обоих и так их в обьятиях и оставлял с сердцами пронзенными мечем)

Аскар Тамбаев

вряд ли, ведь ему с такими затратами надо работать по крайне мере на трех работах, с заработком на каждом по 30 тыщ. у него просто времени не остается на думание на существовании о Володи)))

Татьяна

Любовник с женой в постели, звонок в двеpь...Входит муж и недоуменно спрашивает:
- Чем вы тут занимаетесь?
Жена - любовнику:
- Вот видишь, - говорит жена мужчине, - я же говорила, что он дурак!

Надежда Лапочка

Володи нет..Сережина жена зарабатывает больше и позволяет себе тратить на что угодно,а Сережа пусть ни о чем не догадывается а то комплексовать будет.Жена молодец его щадит!

Ирина Анферова

А Вы мне нравитесь!При чем пока единственный из всей этой лабуды!:)))Это ни о чем не говорит,просто приятно пообщяться с умным человеком!Понимающим чувство юмора!

Марина

думаю, Оля слишком самоуверенна и не в курсе процентов с бриллиантового депозита Сергея, на которые он с Ладой чудненько отдыхал в командировке в Донецк(Гоа)))))

Валентина Пушкарева

почему всегда практически думают что мужчины не догадливы и ничего не замечают. напротив все да наоборот.это наверное мы женщины так хотим думать и видить.

Sy
Syuma

Наверное также как и Оля не догадывается о том, что Сергей не всю зарплату приносит домой и про существовании Лены тоже не в курсе. Идилия одним словом)

Оля Оля

У пятисот женщин спросили, чей поцелуй слаще: мужа или любовника? Триста ответили, что мужа, а двести - что любовника. Ни одна не ответила: "Не знаю".

<<<Volk Odinochka>>>

ему похер!! потому что он зарбатывает 100тыс. жене отдаёт 30тыс. а остальные уходят на любовницу марину и ему начхать на Догадки о володе))))))))))))))))))

Рая Люба

Если не лох, то уже давно догадался. Просто ему так удобнее, не надо искать подработки да и в постели лишний раз за него Володя постарается.

Елена Халитова

Судя по ситуации - Сергей закрывает глаза на это . )))) А может он и не догадывается о том сколько тратит Оля . ))) В любом случае - всем хорошо !

Ирина Яваева

Если Сергей мужчина внимательный и дотошный, значит должен догадываться. А так или он не внимательный, или хуже того его это устраивает

Татьяна Новак

Вот интересно , а догадывается ли Сергей , о существовании володиной зарплаты , в 30 тысяч рублей , или она им обоим , лапшу на уши вешает ?

Евгений Федотов

А Володя уверен,что догадываться Сергию осталось не долго,потому что он (Володя) уже купил Оле обручальное колечко с бриллиантом...