☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Сергей зарабатывает в месяц 30 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 60 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Володи?

Ответы · страница 5
Эльза Кокаева

АНДРЕЙ он вид делает что не понемает а сам очень хорошо все понемает да да и да

Александр

вряд ли... тем более, что Сергей так же не догадывается, что Оля тратит 60 тысяч ))

Елена Булыгина

ТРУДНО СКАЗАТЬ.ИЛИ ДА ИЛИ НЕТ.МОЖЕТ ОНА ЕМУ НЕ ГОВОРИТ ЧТО ТРАТИТ МНОГО ДЕНЕГ.

Наталья Волковская

Зачем ему это? Лишь бы жена не доставала вопросом,куда дел оставшиеся 30 тысяч?

*M
**kiss Me**

прикольно если муж знает сколько жена тратит в месяц то наверно догадывается

Леонора(Кошечка)

ну во первых...кто такой..Володя?а потом..разберемся..кто догадывается..о чем))))

Aleksandr Kalinichenko

Возможно есть Элеонора, которая тоже тратит 60 тыс. руб. о которых Оля не знает

А)
Алёна )

нет..он просто не догадывается сколько тратит его жена..так что все счастливы

Анастасия Ратомская

а он догадывается что Оля тратит 60 тыс. то вообще)))))) думаю нет, так что ............

Букенора Рено

Может Оля берёт взятки!? 🙂 А Сергей догадается просто зарабатывать больше!? 🙂

Алия Мырзалинова

Скорее всего, Сергей не догадывается, что Оля тратит в месяц 30 тысяч рублей)))

Моя

может она зарабатывает больше мужа ....вот и тратит , а Володи не существует )))

Евгения Кутузова

Догадывается, но предпочитает промолчать. А иначе где ему брать ещё 30 тысяч?

Асажж Вентресс

значит ,Сережа врет все и зарабатывает он совсем не 30 КРуб, а гораздо больше

Александр Орехов

Догадывается, но молчит,дабы не пришлось искать более оплачиваемую работу.

Давид Дух

появление любовницы статья раходов ,появление любовника статья доходов)))

Марьям Хатмуллина

Наверно, ему же это выгодно, а то бы ему пришлось работать на двух работах!

Наталья Тимошина

Если Оля умная,то Серёжа спит спокойно-зачем лишний раз его расстраивать?

Ленчик Ленушка Ленуська

а ему пофиг,у Сереги еще есть Маня,которой он тоже приносит 30 тыс.руб.........

Светлана Парфёнова

ну если он не глупец.если нет на глазах розовых очков.думаю догадывается