☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Сергей зарабатывает в месяц 30 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 60 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Володи?

Ответы · страница 8
E.n.s. E.n.s.

Думаю, догадыватся...:-)но так хорошо, что жена мозг не выносит!))е

Татьяна Горшенина

а не возник ли вопрос у Сергея, что Оля тоже может зарабатывать?

Стефан Колесников

А Оля догадывается о предстоящих забегах до Канадской границы?

ОК
Ольга Кофан

Думаю, что нет. Считает, что его жена хорошо планирует покупкию

R*
Regina ******

не будь Володи, Сергею пришлось бы работать в два раза больше 🙂

Наташа Коробова

НЕ догадывается,т.к.Сергей не тратит деньги ,а зарабатывает их.

(:
(:надюшка:) :)

нет. откуда Сергей может знать сколько его жена тратит в месяц

Дилара Мамедова

может его это устраивает...и он делает вид что не догадываетя...

Ирина Гор

...Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

Тамара Гуляева

Может и догадывается...Но ведь молчит,зараза!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Marina Novikova

может он дал кредитную карточку или она работает а он не знает

Андрей Ман

И ходит Сергей с рогами ветвистыми и ни о чём не догадывается.

Атефика

))) а сама она сколько зарабатывает в отличии от Сергея? 100 тыс.?

Эмма Пушкарская

догадывается но молчит володя не плохое подспорье для сергея

Михаил Карпов

Главное что бы Володя не догадался о существовании Гарика...%-)

Ирина

Забавный вопрос.... Наверно Сергея устраивает спонсор Володя?

Маргарита Ершина

может ему так удобно? не надо рассказывать о Лене,Наташе и т.д

Айнура Тасмагамбетова

нет потому что жена чтательно скрывает что и почем она берет

Зинаида Матвиенко

конечно ,,может это удобно так ,,жена не стонет что денег мало

Павел Осипов

а догадывается ли Володя что Сергей встречается с его женой?