Valeria

Я люблю водить машину и у меня немаленький водительский стаж. А у Вас?

Ответы · страница 2
Максим Пушкаренко

машину водить - сложно сказать люблю или нет. езжу по необходимости - если нужно. если есть возможность поехать на маршрутке - еду на маршрутке. стаж - 11 лет. или 12

Стародубов Андрей

Смелое заявление!Попали в точку.25 за рулём.И даже работал инструктором в автошколе....обучал вашего брата...вернее сестру!Поэтому и говорю что смелое заявление!

Valeria

Мои сестры у Вас не обучались)))

Стародубов Андрей

Не поняли...это фраза такая...Я о том что в группах быдо 90% женщин.

Андрей Опалев

У меня никакого водительского стажа, но скорость конечно же нравится. Возможно, мне понравилось бы управлять самолетом. И с парашютом прыгнуть разок довелось.

Дмитрий Попов

Один мужик тоже хвастал и реально думал сам что 7см это круто он просто супер не поверите не которым даже нравилось ну мы то с вами знаем что это не так

Дмитрий Попов

А вы про че хотели зря наехать а это просто притча

Дмитрий Попов

Да я понял я сказал чуть не

Дмитрий Попов

Любите я смотрю долгие ответы да? Ок ок Ок

Дмитрий Попов

Нет просто больше зацепок для аппонента для продолжения разговора хотя да должно быть для этого желание

Valeria

Конечно. Общение штука взаимная.

Дмитрий Попов

Нет желания поэту так коротко правельно

Дмитрий Попов

Не поэту а поэтому сама подставь плиз

Михаил Пантюхин

Я не вожу, мне не выгодно даже покупать авто. Но уважаю девушек водителей автомобилей. По моему стереотип о женщинах за рулём, давно уже исчерпал себя.

Михаил Пантюхин

Вы же далеко не блондинка, как иначе?

Stas Skachevsky

Я не вожу, но ПДД уважаю с точки зрения велосипедиста-шоссейника.
В целом дамы - по крайней мере в моем окружении - водят спокойно и законопослушно.

ОК
Ольга Кулагина

путешествие за рулём - самое лучшее занятие после любви, занятия музыкой и поедания вкусного ужина))
БЕЗАВАРИЙНО езжу уже 4 года. обожаю это дело!!

Любовь Кузнецова

а я не люблю водить машину,хоть и научилась нормально водить, но предпочитаю ходить пешком и думать о чём-нибудь или чтоб возил кто-нибудь меня

Андрей Петроченков

А я вот не боюсь признаться,что люблю водить самолёт,но...не умею.Сегодня в ЮТубе смотрел ролики,как женщины "любят"водить машины.Ржал,как конь.

Алина Алина

Оч хочу машину....муж против! Нашёл классный аргумент: типа я же переживать буду,не дай бог что,и при это такое лицо делает 😄 прям кот из Шрека!

Александр Лейко

12 лет. Но я считаю, что стаж нужно оценивать не временем от получения прав, а "намотанными" километрами и условиями в которых они "намотаны"...

Valeria

16 лет. 65-70 тыс в год нормально?)))

Александр Лейко

Да! Отличный показатель! А если из них еще 2-3 тыс. по бездорожью, то вы профи!

Александр Лейко

Значит предел совершенства не достигнут! 😄 У вас все впереди! Удачи!

Александр Белолапченко

Люблю, но в основном за городом. По городу - только на метро и автобусах). Терпеть не могу тесноты на дорогах). А стаж у меня просто детский))

Тимур Сафонов

Стаж порядочный но всегда мечтал жениться на девушке с правами, чтоб хоть раз меня уставшего с работы встретила и отвезла домой.... эх...

Тимур Сафонов

Не фортит мне со знакомствами в последнее время. То я не гож то мне не по душе

Владимир Кобец

а я люблю что бы меня возили и стаж тоже не маленький .....а в прочем это ВЫ самоутверждаетесь ...при этом получая адреналин и встряску

Valeria

Я уже большая девочка) давно самоутвердилась)

Владимир Кобец

так я про это и говорю в машине ВЫ получаете то что не получаете ни где

Дмитрий Рудаков

до рождения были и ща есть. более 20 лет скоро будет.это хорошо шо ты любишь манины.походу она такая же как и ты интересная.ладно пока

Valeria

Пока))) 16 лет люблю машины)))

Дмитрий Рудаков

люби.вскоре смотрий и самолёты бушь водить.пока

Сергей

Респект- - мало женщин хорошо владеющих рулём да и парней сейчас стало меньше таких)) У меня страх 11 лет незнаю - это мало или много ...

Valeria

Немало. У меня 16 лет. Ни кто не жаловался)

Сергей

Молодчинка- побольше бы таких женщин на дороге...

Олег Попович

Водить машину не умею. Не люблю. Стаж - игры на ПК в гонялки, где разворачивался почьти исключительно от врезания в препятствия... ))

Valeria

Ну... вот в гонялки не умею. А машину 16 лет вожу.

Александр Фадеев

А у нас в Квартире-Газ!!!!-И из нашего Окна-Площадь Красная Видна-я в Оптический Прицел-даже Брови разглядел!!!!-Старая Шутка-70-годы...

Сергей Маршинин

То-же люблю, ну стаж в годах не самый важный показатель, вот пробег, это показатель. В прошлом месяце 10000 сделал. А в принципе 14 лет.

Сергей Маршинин

У вас какой стаж, если не секрет???

Сергей Маршинин

Респект, Валерия, солидно, на чем вы так катаетесь???

Сергей Маршинин

О, а я думал это самолет)))

Азазель Люциферович

А у нас в квартире газ)) А мне машина не АЙС, нет лучше чем езда на двух колесном коне. Пол своей сознательной жизни провел в седле.