Елена ♪

может 10 000 лет или 500 лет кипает котлы в Аду?

Ответы
Геннадий Лукьянов

сколько лет не знаю но то что у каждого там именной котел с золотым обрамлением стоит я уверен

Slon Slon

Сначала надо там побывать чтоб спросить 😄

Владимир С

а что такое ад ? где его описание ?

Владимир С

Говорят что кур доят)))) не верьте слухам.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я наслово редко верю ,однако и точно отрицать вазможноси такого места во вселенной где сохранилось аномально низкое давление светоносного эфира -тоже не берусь .

Владимир С

Это точно не ад. Так как ада не существует!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

но если давление эфира равно нолю то это хуже ада -это транслюкатор

Владимир С

куда то не туда