Ша
Шальная🇷🇺

Из вас поучился бы отличный кот, или отличный пёс?) А может есть ещё варианты?))

Ответы
Ke
Keeper

Дедушка Карат, за которым я ухаживал и просто-таки озадачивал его, приводил в ступор своим идиотским бесстрашием (по молодости и глупости): 🖼Только, конечно, не такой хитрый, коварный, злобный и сокрушительный, как он, мир его праху...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно есть! Котопёс
🖼Где-то однажды явился на свет
С лаем и мяуканьем зверь, каких нет
И тут же сбежал, оставив вопрос,
Кошачий-собачий малыш Котопёс!

Игорь Погребняк

🖼
🖼 😜

Es. Vik.

" Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом.")

Лека Лютер

Кошка из меня получилась бы что надо - дайте поесть и отвалите, когда ласки захочу - сама приду)

Валерий Шилов

Ну да, блин, почти полвека учился быть человеком, а теперь котом или псом? Фигушки!

Ша
Шальная🇷🇺

Странно, вроде Вы у меня в ЧС.

Валерий Шилов

Проверь. Повтори операцию.

Ша
Шальная🇷🇺

Переживу.

Владимир Ефимов

Эти стадии давно уже пройдены. Нынче работаем над становлением в себе человека.

Сергей Вилков

Нет я согласен, например Бык год которого начался их едят а с другими другое....

Николай Лученок

Мне в детстве старший брат книгу даоил про кота, который гуляет сам по себе

Aleksander Jakovlev

В следующей жизни ленивцем бы не отказался. Выспался бы за всю эту жизнь )))

Ан
Анатолий

Мне всегда говорили тебе надо жить в лесу подальше от людей, может леший.

Андрей Акбаров

Получился конь отличный, одна обезьяна села и ездит вот уже почти 40 лет

Ша
Шальная🇷🇺

😂😂😂 Точно не обезьяна,иначе был бы не конь, а осёл)

Пу
Путник

От служения и приспособления мне тошно. Наверно вышел бы хороший волк

Pa
Paradox

Только КОТЯРА ! )) ....Псины, верные, смотрят преданно....Не хватает ЭГО )

Pa
Paradox

🙌🙌🙌🌹

Lady Winter 🇷🇺

Это правда! Из меня бы отличный пёс получился, даже породу знаю.. ))

Lady Winter 🇷🇺

Вот!)) Любят людей. Мне такого не завезли))) я по духу - эрдельтерьер!)

Ша
Шальная🇷🇺

)))Их нет почти, жаль.

Lady Winter 🇷🇺

Мода на них прошла. У меня была такая лет 20 назад.. очень созвучное мне существо

Сергей Пастухов

При хороших хозяевах? Ну и хватит вариантов. Не, ну лошадью что-ли?

Котик - Наркотик )))

Я тигр , а не кот -
во мне сейчас живёт
не Леопольд- а леопард 😺

Галина Чаплинская Против Войны

Лень думать. Выберу из того, что предложили. Пес. Точнее, псина.

Ан
Анатолий

А я - кот, но тот , который гуляет сам по себе . Так скроилась моя судьбина , что никто и не пытался испортить моё воспитание .

Я С Марса

какая гуманная у вас концепция, обычно о кусках мыла говорят)

Юрий Кривич

Предпочитаю быть хорошим человеком. Иногда получается...

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Юрий Кривич

Так ото ж...