Ма
Машынька

Если я прыгну, ты тоже прыгнешь? (Джеймс Кэмерон "Титаник")

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Верещагин, уходи с баркаса! (Фёдор Сухов, "Белое солнце пустыни")

Ма
Машынька

👍 Офигенский ответ! Примите моё уважение!

Чеширский Кот

В некоторых странах этот фильм надо было запретить к прокату

Ма
Машынька

Ты .. не прыгнешь?

Стас Филоненко

Машенька!!! Не надо никуда прыгать.Жизнь прекрасна!🙂

Александр Строватиков

А если я скажу "Да", ты прыгнешь? (Александр Строватиков)

Ма
Машынька

Есть люди, за которыми прыгну. ...

Александр Строватиков

А первой прыгнешь, поверив чужим обещаниям прыгнуть за тобой в след?

Ма
Машынька

Не надо.... мало ли...чего они распрыгались....прыгать надо в крайних случаях... пусть кузнечики прыгают....

Александр Строватиков

Вот и я о том же, если бы Роза из "Титаника" тогда бы прыгнула, возможно бы Джек (Ди Каприо) остался бы жив🤣....

Ма
Машынька

Все беды от Роз)))

Наоба Вашидома

со времён Кейт и Лео фраза приобрела иные коннотации ))

Ма
Машынька

В звизду коннотации... ОН либо прыгнет, либо нет... Всё просто... Я бы прыгнула...

Наоба Вашидома

)))) ......

Дмитрий

если ты прыгнешь и я прыгну то я буду сверху

Alexsey

Майдан!?;))