Мартина

Если женщина любит ушами ,зачем ей материальное подтверждение стабильности чувств и sекс?

Ответы
Вячеслав Денисов

Вам видней.... Особенно sекс. Мне кажется, что женщины уже помешались на нем.... Раньше мужики были озабочены....

Вячеслав Денисов

Все и так при мне. Как можно жить с человеком одним рационализмом и без любви.... Вы наказываете себя и этого человека. Вы сейчас одиноки?

Мартина

полагаю,что обвинительные речи здесь не уместны.Не вижу смысла продолжать диалог,у нас слишком разное понимание происходящего

Вячеслав Денисов

До свидания.

Мартина

бай

Вера Миленина

насчет ушной любви-это просто избитая фраза.

Мартина

логично

Леонид Литейный

Так от ушей растут длинные, красивые ноги...!

Мартина

замечательно

Витя Антипин

да не стыковочка выходит

Мартина

вот именно

Витя Антипин

это ваше фото

Мартина

и в полной собственности

Витя Антипин

да ладно не верится

Мартина

почему?

Витя Антипин

шибко молодая

Lidia Kamysheva

Для полноты чувств

Мартина

очаровательный довесок)

Евгений Хлыстов

Попробуй сама

Мартина

сами для найдите ответ