Виталий

Цыгане самая честная и благородная нация, они очень тихие и культурные и любят работать, разве не?

Ольга Логодо

Ну-ну. Где вы видели работающего цыгана или цыганку? ))
Если конечно не считать работой торговлю наркотиками.

Роман Постричев

На работу просятся? Ну попробуй взять, только потом не обижайся, что тебя не предупреждали

Евгений Божко

Наверное не все. Ведь почему-то их из Индии изгнали и теперь они кочуют по Миру.

Баxa

На вокзале работать.
И они всегда приятно и опрятно выглядят.

Алеся Смирнова

нет, Ленивая и хитрая нацыя

Мстислав Лыкович

да есть и такие сам встречал.

Андрей Неклюдов

Работать? Я чуть не подавился от смеха. Попрошайки. Хотя! Вот я подрабатывал летом на заводе, со мной работала цыганка, хорошая женщина! И довольно трудолюбивая.

Сергей Апенин

Красиво )))

Виктория Окшина

ха ха вот рассмешили. Цыгане работают - где вы слышали такой бред...

А.
Артемида .

А то? Работают круглосуточно и в любую погоду. И чем погода хуже тем она для них прибыльнее!

Алексей Оболонков

самые честные самые благородные. самые трудолюбивые. никогда не обманывают все очень честно.

Александр

миру -мир, цыганям - деньги, ура ! .да здравствует народный цыганский трудовой союз ...ну и юмористы вы тут

Николай

Они втроем вчера к нам в подъезд заходили ...просили у соседей макарон и одежды... сосед разъяренный послал их... сами знаете куда