Ольга Бессараб

Русские самая благородная и духовная нация, а остальные страны дикари и варвары?

Crazy Vel

лучше всех ответила "бегущая по волнам" !

Сергей Ромашкин

самая пидофильная

Наталия Стольникова

Это у тебя от мании величия. Все народы хороши.

Виктория Мищенко

вообще то наоборот

Константин Проскуряков

Всяк кулик свое болото хвалит

Владимир Хлопунов

нууу нескажу что мы варвары но сволочи -- великая нация но быдло конченая --

Анастасия Москвичева

Каждый представитель другой нации думает так-же.

/.
/// ...

после того, как в Европе разрешили педерастам усыновлять детей, дикари и варвары это не самое подходящее для них слово.

Сергей Вансович

Кто тебе такую хуйню сказал? Или ты категориями ошиблась, вместо юмора в общество попала?

Ринат

Конечно, в нашем народе есть всякие люди, но в целом у нас народ вполне нормальный, и может, если понадобится, постоять за себя. За другие народы я не могу ничего сказать плохого.

Дмитрий Сахаров

ну, не так всё категорично

Оличка

русиш швайн

Константин Харитонов

на правду глаза не закроешь. Остальные не дикари, но мало государств имеют такую большую историю как русские государства.

ОК
Олег Клавцен

Не самая культурная, но никогда не будем лизать зад гейропе и пиндосами как сделали наши покойные братья, укры.

Светлана Грибкова

Ничего подобного. Каждая нация благородна и уникальна по своему. У каждого народа есть свои гении и уроды