Анастасия Капусняк

Русские самая благородная и духовная нация, а остальные страны дикари и варвары ?

Алексей

Ыгысь. Только чтобы увидеть духовную мощь русского, надо дождаться, пока он протрезвеет. А это в общем случае бывает несколько реже, чем визит кометы Галлея.

Женя

Ты и сюда добралось, трололо

Савенкова

не очень похоже на деле

Arman

«Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (Деяния 10:34, 35).

Кр
Кристина

Бог не проявляет лицеприятия. Следовательно и люди не должны так поступать. Бог видит на земле одну расу - человеческую.

Бе
Беленькая

Посмотри на реальных дикарей, бестолочь укроская.

Алексей

Ага, и один я Д, Артаньян.

На
Надежда

Главное - ощущать себя благородным и духовным! Это так приятно!