Мариша Князева

Я очень хочу простить тех, кто разрушил мою прекрасную жизнь в 2000 году🤔 Вот только каким образом мне это сделать?

Ответы
Ол
Олеся

мою жизнь тоже разрушали и не раз, но это не повод чтобы потом всю жизнь их обвинять, я живу с мыслью о том, что это было мне необходимо для становления моей личности. И сейчас, благодаря этим людям я такая какая есть сейчас, я им просто благодарна за опыт. Прощение в душе есть, попробуйте так мыслить, вдруг поможет и вам такая тактика

Мариша Князева

я хотела стать миллионершей - а благодаря этим людям стала нищей - Вы в своем уме вообще - какой опыт 😳

Костя Кузнецов

Речи нет, уже всяко в мыслях и отпускал и посылал, а нет память мерзавцев выдает, наверное для того, чтобы если встретятся ещё такие на пути, распознать не ошибиться, успехов!

Ирина Руденко(Гнатковская)

да,это сложно....дело в том,что это вы носите обиду,злость и т.д.это вам мешает жить и радоваться....тем людям,всёравно,что вам отравляет жизнь......вы должны простить для себя.

Елена

Никак. Если до сих пор не простили, то уже никак. Вам поможет успокоиться месть. Только отомстив обидчикам вы получите моральное удовлетворение и сможете о них забыть.

Кот Василий На Пенсии

Простить — означает извинить обидчика, перестать испытывать на него негодование из-за нанесенной обиды и больше не считать, что он как-то должен искупить свою вину.

Veleslav Yarumar Vran

Простить, значит не испытывать к ним зла. Примерно как бросить курить - бросить сигарету, не важно, докуренную или только что раскуренную, и забыть.

Николай Лаптев

Может взять биту и простить, потом дать подлечиться и ещё раз простить, и так до тех пор, пока всё не вернётся на круги своя?!!))😜🤣🤣🤣

Мариша Князева

чисто мужской вариант🤔

Николай Лаптев

Ну не обязательно биту брать, сковородка тоже подойдёт!))🤣🤣🤣

Сергей В.

лечь прикрыть глаза расслабиться и мысленно напишите всё что хотели сказать..всё дело сделано живём дальше без угрызений совести

ℛℳ

Простить не означает принять их назад с калачами, можно выработать к ним соответствующее отношение: понять, простить и послать...

Мариша Князева

супер🙂

Эд
Эдуард

А мне кажется,не стоит никного ни о чем спрашивать. Что произошло,то уже случилось. Надо перевернуть страницу и жить дальше.

Мариша Князева

а я и живу - но хочу чтоб не вспоминалось и не тянуло назад🤔

Эд
Эдуард

Так и я о том же. Зачем вспоминать о том,что не случилось?

Эд
Эдуард

🤝 Иди вперед не оглядываясь. Много раз убеждался -что не делается,все к лучшему.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сейчас у Вас, надеюсь, все хорошо? Вы не сломались? Тогдв забудьте, а лучше поблагодарите их за то, что сделали Вас сильной

Мариша Князева

вот благодарить упырей я лично не собираюсь😳

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Дело Ваше)

Наталья Демешина

Каждое утро посылайте мысленно букет цветов тем , кому решили всё простить...с каждым букетом будет всё легче и легче...!

Наталья Демешина

Не нужно посылать зло...только добро...Скажите, что " И пусть Бог исправит всё!"Снимите с себя ответственность за вашу обиду...!🥀🌷

Семён

Ну да, в девяностых видать не мало прихватизировали, а в 2000 Путин пришёл и лавочка закрылась и как тут простить ... !!!???

Ок
Оксана

Больше 20 лет прошло, а за вами это все тянется.. неужели нет ничего стоящего и интересного в настоящей вашей жизни...

Мариша Князева

да 20 лет прошло а как-будто вчера все случилось - надо же какая память у меня хорошая🤔

Ок
Оксана

Это могли бы быть просто воспоминания, сухие и все, но вы этим живете, а жизнь это то, что происходит в настоящем

Мариша Князева

вот я и хочу отрубить этот хвост воспоминаний🤔

Ок
Оксана

Наслаждайтесь жизнью! Она же у вас одна, другой жизни не будет🌻🌻🌻

Дм
Дмитрий

Хочу терминатор пересмотреть заного

❤️Мышка С Марса❤️

😳что я счас прочла? а что там за люди, которые разрушили твою прекрасную жизнь? счас времена лучшие стали.. 😳

Майя Петрова

А думаете, ВСЁ, ВСЕМ И ВСЕГДА МОЖНО И НУЖНО ПРОЩАТЬ? Я вот другого мнения. И мне это никак не мешает жить.

Мариша Князева

серьезно🤔

Ведающий.

Запоминайте:
Кто хочет простить - тот злится
Кто не злится - тому некого прощать.

Мариша Князева

конечно злюсь - бабло то безвозвратно утекло😳

Ведающий.

К меня тоже утекло) да и хрен с ним.
Человек получил своё. Нет его🤷‍♂️

Мариша Князева

супер

Ел
Елена

ЧТО? В 90 годы была прекрасная жизнь????? Вы, что пребывали в летаргическом сне????

Дм
Дмитрий

Наказать надо было их давным давно. А потом просто забыть. Прощать не нужно.

Дм
Дмитрий

Мариш...разве только покаяться за убиенных)

Мариша Князева

а я еще никого не убивала🤔

Дм
Дмитрий

Так это я вам так, на будущее..Тут без смертоубийства не обойтись)

Сергей Рыжков

Ну наверно найти сперва тех кто разрушил а уж потом решение придет само