Светлана

Холостяк - существо беззащитное, потому что...

Ответы
Олег Волчёк

Во первых это человек! Во вторых у Вас не верное мнение по поводу защиты. Любому шею сверну если что не так ! Любым способом !И в третьих, коль у Вас такое мнение мне не о чем с Вами разговаривать.

Фаних Валеев

Светлана ! Сколько же Вы назадавали умных вопросов ! Вы просто прекрасная собеседница ! То что холостяк существо беззащитное- это правильно. По себе знаю...А почему, ну это коротко не скажешь.

Yr
Yrggis30

не знаю, не знаю)))))"Стаж" почти 14 лет- не чувствую себя беззащитным- неухоженным, с плохим парфюмом, с небритой м..ой , не знающим, как кастрюлей пользоваться.

Максим Зверев

.....мадам холостяк это человек разумный, и если у мужчины нет жены то значит ему некого бояться в этой жизни! А значит он не беззащитен а продуманный!

Ассоль Апельсинка.

- Ой, Ваня, как ты хорошо выглядишь, прям цветешь и пахнешь, наверно наконец-то встретил девушку своей мечты?- Нет, бросил! 🙂

Саян Шайхимов

потому что он объект для охоты любой баллистической ракеты называемой незамужняя женщина или девушка.

Юрий Добронравов

"Для женатого человека мобильный телефон - это не столько средство связи, сколько средство привязи." 😄

Рима ******

утром никто не прижмётся щекой, вечером не встретит с работы поцелуем, а так конечно независим .

Алексей

Ага...разведёте сначала на с е к с,а потом сидишь весь в слезах.борща ждёшь

Bo
Boris

Много хищниц вокруг, особенно если у него есть деньги и хорошая квартира.

Наташа Поль

да ладно, нормальное существо. вот у меня дядя был такой, пока не женился

Вера Шилинцева

никто не любит никто не приголубит к сердцу не прижмёт и нах не пошлёт...

Светлана Медведевских(Шкунова)

женщина-каменная стена за которой прячется мужчина от бытовых проблем

Мороз Владимир

Потому, что на его свободу посягают женщины, которым трудно отказать...

Сергей Невидимов О.сахалин

Холостяк как раз не существо - мужик!Потому и тяжелова-то слегка!

Ольга Дубровская

так считают женщины, а если женщина что то решила, то так и будет

Елена Богданова

Нет хуже холостяцкой доли -
В глазах тоска, а на руках мозоли!..

Сергей Гуменюк

По вашему вокруг одни олени...ну конечно кроме холостяков....?!!!

Луиза Малышева

Потому что, живет в холостую, оттого и название ему "холостя" 😉

Людмила Печурина

НИКТО НЕ СОГРЕЕТ,НЕ ПОЖЕЛЕЕТ,НЕ ПРИЖМЕТ К ГРУДИ,ПЛОХО ОДНОМУ!