Ог
Огуречик

Ещё за 2тыс.лет до рождества Христова в Ветхом завете мы читаем про египетского царя Навуходоносора,который носил бычьи рога и шкуру.В конце-концов он был съеден египетскими жрецами.(Вопрос? Если ортодоксальные историки утверждают,что 4 тысячи лет назад не было ни русских ни русского языка,то почему у этого царя чисто русская фамилия Навухо-Доносор(или как сказали бы на "фене",-стукач. ? )

Ответы
Спокойная Старость

Невухаднецар - так звучало это имя до современной транскрипции. Если следовать Вашей логике то это можно интерпретировать так - не дал в ухо, не царь.

Ог
Огуречик

Библия молодая и коллажированная книжонка.Пособие для уголовников.

Спокойная Старость

Ой, нехорошо говорите, огуречик.

Ог
Огуречик

Почитайте как себя преступно ведёт Яхве и покровительствует только преступникам и головорезам.

Спокойная Старость

"Какая жизнь, такие песни"

Ог
Огуречик

У меня такое ощущение,что большинство христиан не то что анализировали,а даже и не читали Библию. (Разве можно называть богом преступника и убийцу?)

Олег Диденко

Многое в истории не понятно. Так например фараон Тут он Хамон, а Там он Хаим. А предводитель монгол Чингис Хан, пройдя через Хазарию стал Чингис Хаим.

Александр Федянин

просто русичи жили в Палестине, потом самые хитрые сделали обрезание,для какого-то отличия от остальных

Марина Тихомирова

думаю это ближе к грекам..хотя и тоггда в мире всё было таааааааак "намешано"

Анна Сухарева

Как говорят, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Ничего русского не вижу...

Светлана Мальцева

«Истину можно найти только в запрещенных книгах. В остальных – лгут»

Светлана Мальцева

Имя его известно из надписей на глиняных табличках, из еврейских источников и от античных авторов. Правильная форма имени Навуходоносора - Набу-кудурри-усур, что означает: "бог Набу, охрани мои границы". Именно это имя оттиснуто на миллионах кирпичей, находящихся ныне на развалинах Вавилонской башни, описанной Геродотом. Просто родители хотели дать ему то имя чтоб-бы оно ему соответствовало а у хачиков грубо говоря есть и руские имена и это вовсе не редкость.

Столяров Андрей

Феней не владею. А об очень давних корнях русского языка слышал.

Елена Гусева

ну русский язык тоже имеет корни..не с потолка же он упал=)

Наталия

видать кто то просек что это стукач, поэтому и съели

Татьяна Драчева

Не дублируйте М.Задорнова,он уже об этом говорил

Евгений Неважно

На_в_ухо_Доносор. Призывы к драке какие-то

Андрей Пивенко

так Вы тоже обратили на это внимание?)

Марго

очень интересное замечание!

Сергей Нестеров

перевёртыш

Лариса Мельникова

😄 а стукачи только в России?

Анна Головинская

Вас так волнует зтот факт?

F*
Fariza ***

мне не интересно совсем

Вячеслав Бохан

Ну действительно!

Ог
Огуречик

ОК!)))