Аz
Аziza

Вам хотелось бы стать знаменитым? В какой сфере?

Ответы
Сергей Сосновский

Быть знаменитым, это и хорошо и плохо. Знаменитый человек имеет больше возможностей, но, также и больше подвергается негативному воздействию окружающей среды.

Любовь Колесник

Нет.Знаменитым быть не обязательно,важно быть профессионалом в своем деле.Вот это действительно заслуживает уважения.

Елена Донова (Дудкина)

Мне хочется быть счастливой, а знаменитость не имеет к этому никакого отношения, это пыль, песок, это всё временно...

Игорь Поляков

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Сергей Петров

Лучше профессионалом (или супер профессионалом-профессионалом среди профессионалов) - чем знаменитостью.

Валерий Сорокин

Я работаю учителем физики. Стараюсь своё дело выполнять хорошо. Славой сочтёмся потом.

Аz
Аziza

и дальше поработайте )🌷

Владимир Тихонов

зачем ? что бы притягивать к себе всю нечистую силу ? колдунятины уж слишком много

Ольга Флёрова

Хотелось бы. В музыке. Говорят, у меня есть способности. Боюсь, время упущено.

Levani Devdariani

Не хочеться, я не тот тип. Без знаменитости легче жить и быть самим собой.

Нина Гетманцева

Знаменитой - нет ......Но в работе терпеливо добираться до глубин - было .....

Сергей Р.

Очень даже нет.Это большой стресс и назойливость незнакомых мне лиц.

Ольга Удача

Я родилась с этой мыслью. А если честно,в области моды и литературы!!!

Ярослав Коваль

В юности хотелось. Стал, кем хотел. Известен в определенных кругах.

Дима Горечук

нет не когда не хотел быть знаменитым нет в этом не чего хорошего

Юрий Шило

Только как исследователь дальних миров...или кибер инжинером

Александр Бурцев

Хотел бы быть знаменит знанием огромного количества языков

Андрей Bak

Да нет, особо не хотелось, быть у всех на виду это не моё

На
Наталья

Наверное да. В своей профессиональной деятельности

Александр Котвицкий

Мне хотелось стать прекрасным летчиком и я им стал.

Александр Морковкин

если честно больше всего хотелось бы в сфере семьи)

Елена Ус

В медицине быть хорошим и востребованным доктором