Татьяна Чальцева

Счастье-что это такое?

Ответы · страница 2
Наталья Кулешова

Для каждого понятие свое, для некоторых вовремя удовретворение потребностей. Для всех-мир

Татьяна Харитонова

счастье-это когда все живы и здоровы.когда в семье лад и благополучие.когда тебя понимают.

Анастасия Мартынова

счастье это понятие растяжимое и для каждого человека оно своё,моё счастье это моя кроха

Nensi Naumova

У каждого человека СВОЕ счастье..Наверное,это ,когда у тебя ВСЕ прекрасно..Во всем.... 🙂

Ар
Аришка

когда есть радость маленькая ....которая бегает и писает в штанишки ...и говорит МАМА

Натали

Стихотворение Эдуарда Асадова "Что такое счастье?" Там все кратко и чётко написано

Юлия Журавлёва

Хороший вопрос, и я никогда не сформулирую ответ.Для меня это ценить то что имеешь.

Сонька Хомячек:)

Счастье это когда в семье нет больных, в тюрьме нет родных, в друзьях нет гнилых....

Александр Петрович Кудрявцев

как сказал герой фильма ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА Счастье это когда тебя понимают

Ол
Олег

сегордня я кучу времени шел домой... и лаждь, и с гопотой подрудился...но домой...

Дмитрий Каракозиди

... А счастье бывает разное. От кочки и до Казбека, в зависимости от человека...

Сергей Павлович

Как написал в сочинении один из учеников, Счастье это когда тебя понимают!!!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Камил Камилов

Любимая жена, послушные дети, работа и конечно отменное здоровье ☝️😌

Камил Камилов

вот всё перечисленное у меня есть и было всегда 😌☝️

Ел
Елена

Это когда спокойна душа, все живы, здоровы и нет повода для переживаний

Молдiр Моти

Взаимная любовь до конца жизни, семья, дети, родители. Счастье - жизнь.

Tatjana ****

Просыпаешься утром и знаешь, что у тебя всё хорошо-это и есть счастье.

Екатерина Ладанова

Понятие ёмкое. Сама я счастлива, если счастливы мои близкие и друзья.

НЕ
Наталья Еремина

Психо-эмоциональное состояние когнитивного отдела головного мозга.

Андрей

Это когда ты просыпаешься, улыбаешься и тебе хорошо и жить хочется!!!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю за а ответ

Андрей

👍🤝😘

Татьяна Я

Банально, но здоровье и благополучие детей. И любимый человек рядом.