Алёна Клочкова

Как вы думаете,почему мужчины в браке часто начинают прессовать по пустякам своих близких,вечно чем-то недовольны,все хорошие,а ты плохая,не так разговариваешь,ешь,ходишь,толстая,плохо готовишь,не так положила что-то,свинья,не очень-то и красивая,скажи спасибо,что я хоть ещё с тобой,ты вообще кому нужна-то?Тёплых и добрых слов вообще не дождёшься,только одна для него всё делаешь,а он как бы и не ценит этого,ещё и недоволен.А уходить не хочет.Как вот это понять?

Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Выгони его нахер и алименты повесь ,чтобы думал ,что говорит и как себя ведёт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Два варианта либо женщина выбрала глупого мужчину или она сама его достаёт

Валерий

..если у людей нет никаких интересов в жизни...они выясняют отношения....!

Галина

ЗНАЧИТ ЕСТЬ ОТДУШИНА ДРУГАЯ КОТОРАЯ БУДЕ все капризы . Т ВЫПОЛНЯТЬ

Сергей Гробко

Не твоя половина ошибочка вишла так напригать зачем жить тогда

Алёна Клочкова

Я ему задачу задала-нехай отпускает меня часика на полтора-два по чёртовым куличикам(худеть вроде как🤣)🚴‍♂️

S D

А точно не наоборот? А то так то обычно как раз женщины прессуют

Александр Ипатов

дурь это если есть любовь понимание друг друга нет таких вещей

****** ******

не берите в голову, просто у него другая, ...а уходить боится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Етессн! Ему удобно. Вот и льёт говно. Гнать поганой метлой!!!

Татьяна Черненкова

Не уходит, потому что знает, другая терпеть такое не будет..

Наташенька

"А вы стервенеете иногда? - нееет... -Аинадо стервенеть!"(с))))

Волга

Его всё устраивает... комфорт дома подруга на стороне...

Aleksandr Loychenko

Опять...О "Привыкании" ?...Не "поймали" Вы ...Его за "шею"...)))

Виталий Рвс

поднимает свою самооценку..... я ругаюсь тока по поводу

Εγγίση Το Αιώνιο

смазка заканчивается смазывать пора все что скрипит

Гена Лозовой

заведи любовника-а я кстати толстых люблю-понимаешь?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Затрудняюсь с ответом, я с таким не сталкивалась...

Эльдонион Лайбайдук

Офигеть у людей как бывает даже ...Я в шоке...

Табуретыч

Телом привязан,а душой не любит,вот она и бунтует.

Табуретыч

Это плоды вседозволенности,человек перестаёт быть человеком.

Александр Рузметов

Такой же мой ответ только с точностью да наоборот

Ле
Лета

Я другое не пойму,как все это жене терпеть можно?)