Алёна Клочкова

Как вы думаете,почему мужчины в браке часто начинают прессовать по пустякам своих близких,вечно чем-то недовольны,все хорошие,а ты плохая,не так разговариваешь,ешь,ходишь,толстая,плохо готовишь,не так положила что-то,свинья,не очень-то и красивая,скажи спасибо,что я хоть ещё с тобой,ты вообще кому нужна-то?Тёплых и добрых слов вообще не дождёшься,только одна для него всё делаешь,а он как бы и не ценит этого,ещё и недоволен.А уходить не хочет.Как вот это понять?

Ответы · страница 5
Зоя Иванова

Он самоутверждается за ваш счет

Алёна Клочкова

Вот-вот....

Зоя Иванова

Останаливайте это. Например: Смотри на улице сколько принцесс и все ждут тебя! Давай уже беги)))

Шепот

да кому он сам нужен!удод мля

Алëнка

Так ему удобно!Ему пора идти!

Ок
Оксана

Сууууууука неблагодарная@@

Мурмурчик

а что есть сука благодарная?)))

Мурмурчик

ааа плохие есть а хороших нету что ли? как так

Мурмурчик

я так понимаю по количеству полосок означает то что ты не в настроении много хорошо мало плохо?)

Ок
Оксана

Будешь мое настроение узнвать по полокам)))

Мурмурчик

аха этакий симулятор настроения

Андрей Волощенко

какая у тебя каша в голове

Алёна Клочкова

Не у меня-у мужа

Алексей

Вы часто бывали в браке?

Алёна Клочкова

В неофициальном.Много сожрала.

Алексей

И все прессовать начинали?

Алёна Клочкова

Кого любила-да.

Алексей

Во-первых это был твой выбор, во-вторых ты допускала им себя так вести, а в третьих, тебя саму это устраивало

Елена Данилова

Так он же икона для вас..

Ла
Лавира

Кабанеро он. Такие они.

Ма
Марина

Зачем это терпеть?

Алёна Клочкова

Вся беда в том,что часто привычка мешает.Я так тяжело переживала расставание с бывшим.он был сто раз неправ,а я не могла,душа ныла прямо по этому недостойному человеку.Соседка со своим маялась,лупил он её,а она-не могу люблю.Пипец какой-то....Мой нынешний так-то не всё время такой.просто по настроению.

Ма
Марина

Не знаю, Аленка, я не была в такой ситуации, но точно не смогла бы терпеть...

Ал
Алексей

Аленка, ты же вот только что щебетала что все наладилось.

Алёна Клочкова

Периодически нападает((((

Старик Ромуальдыч

Да ладно , не бери в голову🙃

Андрей Литвинов

Он в своем живет?

Алёна Клочкова

у меня.

Андрей Литвинов

Так выгони этого приманка или поставь его на место пусть в своём доме командует

Алёна Клочкова

Может надоест,сам уйдёт.

Ника

охренел в край

Денис

да, пропадают. терпение заканчивается.

Брунгильда Анжуйская

Человек остается тем же, ну может поправиться

Денис

значит раньше маскировался, перемена очень заметна. просто не сразу придаёшь ей значения, пока розовые очки не упадут. это со стороны женщины ничего в ней не меняется.

Брунгильда Анжуйская

Ты меня заставил задуматься. Но я про себя думаю так. Чисто внешне мы, конечно , стареем, полнеем и т.д. А вот характер с годами уже усмиряешь, притираешься в семье, уступаешь, если хочешь ее сохранить.

Денис

Нюта дала хороший ответ ... Кризис.

Иса Джи

Вы-уходите

Алёна Клочкова

Из своей квартиры?

Иса Джи

ваще!

Arhangelblaicke

Садисты....

Серый Волк

Сама уйди

Алёна Клочкова

Моя квартира.

Серый Волк

Тогда выгоняй его,или условия поставь хотя в такой ситуации лучше уже не будет

Жорик В Тумане

зажрался

***

Сволочь