Руслан

Почему отражение в зеркале задом на перёд а не вверх тормашками?

Ответы
Лена Мужева (Шаркова)

Несправедливо!!! И уж точно невесело)))))

Руслан

А так значит весело? Ну почему не вверх ногами?????

Ха
Харитина

оно шиворот на выворот

Ха
Харитина

Если бы существовали, они бы о себе обязательно хотели рассказать,но пока о себе рассказал только тот,к кому люди пытаются приблизится ч/р Библию.

Руслан

Видимо пока не хотят рассказать о себе. Просто рано.

Ха
Харитина

Ангелы и Бог жители небесные,а мы земные, может это и есть инопланетяне

Руслан

Кто то точно есть, те кто сильнее и разумнее нас, они контролируют ход деятельности на земле. Регулируют и войны и катаклизмы. И будем мы жить или нет всё в их власти.

Ха
Харитина

Во власти каждого жить по человечески,а не только ублажая свои животные инстинкты,если вы думаете не только об этом значит вам точно хочется понять смысл жизни,найти ответы на множество вопросов, и расти духовно,зеркало это возможность посмотреть на себя.....