Nora

сколько купюр съели бы..при условии- жуете купюру- в кармане удваивается номинал..?

Ответы
Александр

Когда-то Жириновский приезжал к нам с рекламной компанией своей партии. После торжественной встречи вышел на улицу и начал разбрасывать купюры. Некоторые кинулись поднимать их. Большего стыда за своих земляков никогда не испытывал. Ну, а жующих купюры за людей не считаю...

Nora

ужас..Вы сейчас такое поведали(( я не ожидала от него такого..

Александр

Что было - то было...

Nora

мерзко это

Александр

А купюры жевать - не мерзко?

Владимир Литяйкин

Когда прижмёт, а почему нет, пищеварительный тракт фунциклирует, не плохая подработка, особенно думаю мне понравятся 5000 купюры, но 10000 вперёд

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а как же ето научно объясните,если написали,что в туалет удваиваеться,не спрашивал бы...

Георгий Клинцов

ПРИВЕТ!НИ ОДНОЙ.У ЭМИЛЯ ЗОЛЯ ЕСТЬ В КНИГЕ ОПИСАНИЕ ТАКОГО,ТОЛЬКО ТАМ ГЛОТАЛИ ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ.

Nora

я могу только поехать на несколько недель отдохнуть и все- ну кому мы там нужны?..

Георгий Клинцов

КАК И ЗДЕСЬ.ВСЁ ДОРОЖАЕТ ,А ПЕНСИИ ИНДЕКСИРУЮТСЯ НА 4%.

Nora

здесь мы адаптированны ко всему..

Георгий Клинцов

ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ КО ВСЕМУ И К СМЕРТЯМ ТОЖЕ,ХОТЬ ЭТО И ЦИНИЧНО.

Nora

так и есть

Александр

Вот ещё... Если бы они из мяса были, или печеньками хотя бы... А жрать бумагу - я же не термит!

Nora

Здравствуйте!..аха))) 👍

Просто Человек

Вот бы ещё смазать их сахаром,мёдом,вареньем,мороженным и ещё пудрой посыпать.)))

Nora

нет-в сухую))

Просто Человек

Не.Не вкусно.

Nora

все! значит не получится удвоить..

Просто Человек

Что делать...Не судьба.

Спокойная Старость

«аттракцион невиданной щедрости» бывает в мечтах и в фильме «Большая перемена»

Nora

😏 ..а наяву взялись бы съесть пачку?

Спокойная Старость

нет, даже если бы она со мной заговорила

Nora

аха)))) поговорила по душам)))

Станислав Мосиенко

Все бы сожирал но потом бы каялся. Всю жизнь потратил чтоб все деньги мира.

Сергей Логинов

да и одной бы хватило, как в фильме "Банковский билет на 1000000" фунтов

Nora

а сколько сжуете за раз?

Сергей Логинов

я же написал, что одной хватит на 1 млн.

Nora

😏

Володя

зачем такие жертвы ? проще денег наколдовать.

Nora

точно..нашаманить)))

Володя

нет наколдовать.

Nora

а это не одно и тоже?

Володя

нет это разные уровни и способы

Юрий Гор

хреновые формат мышления ЕСЛИ Б ДА КАБЫ

Nora

ну какой есть..

Юрий Гор

.

Nora

))

Юрий Гор

.

Сергій

Не так плохо я живу, что бы есть купюры

Nora

ну их..эти магазины... я чайник электро не могу получить(( с марта заказала..

Сергій

Я на Али экспресс 4 раза нормально покупал, а пятый кинули

Nora

я ничего в интернете теперь не хочу брать..три месяца жду дурацкий чайник)) да пошли они вместе с ним))

Сергій

Я ухожу спать, пока!

Nora

Спокойной ночи!

Андрей Хованов

До чего же вас жадность доводит Нора...

Nora

))

Владимир

Всё сожрал бы! Жрал бы и жрал 😬

Nora

во..и я))) с утра до вечера))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что благотворительность должна быть негласной

Nora

о..точно- исподтишка

Nora

наверное так и должно быть

Красноголовец Брянский

я че банкомат чеб жрать их?)))))

Nora

)))))

Genadij Kozlovskij

Гордость и здоровье дороже.

Nora

наверное

Василий.

Вот ещё бумагой питаться...

Василий.

Её есть кому жевать.

Nora

кому?))

Василий.

Наверно те, кто отчёты по работе требовал в письменном виде.

Nora

чучелы....и бюрократы!

Василий.

Им перед высшими отчитываться нужно, а хозяйство большое, всё не упомнишь.

Николай Карасев

если в доллАрах,то много...

Nora

1000уе сразу осилите????

Николай Карасев

по 100 долларов-пить дать.

Nora

а я больше)))

Григорий

не одной, это пахнет ПНД