Xxx Xxx

В какой позе вам нравится заниматься секасом?

Ответы
Танюшка

любопытство не порок, но большое свинство. как можно спрашивать незнакомых людей о сокровенном?

Дарья Дзвонковская

Да как то не думала над этим, к тому же склонность к какой либо одной позе - это уже скучно)

Xxx Xxx

ну если женщина получает удовольствие до конца в смысле только в какой то одной.

Алла Дударева

самый идиотский вопрос который задают закомплексованные мужчины...

Алла Дударева

тут главное с первым не затягивать)) а там уже и в 40 можно))

Xxx Xxx

а вон оно че. )) ладно тогда пойду дальше денег зарабатывать ))

Xxx Xxx

да вот. стараюсь )) но я то тож старею )) в 25 уже мог бы стать папой. но отказался. вот ща жалею )) а тоб через 2 года в школу уже провожал ))

Алла Дударева

значит так должно было быть...

Алла Дударева

и кстати, о старости... у мужчин с этим проще... Чарли Чаплин в 80 лет в очередной раз отцом стал))) ну и у нас есть примеры)) тут главное, чтобы период его взросление не совпал с периодом вашей старости... наверное же хочется и внуков поняньчить... или об этом не думаешь?

Елена Мотора

ууу...это очень интимно чтоб обсуждать с незнакомым человеком...

Xxx Xxx

а кто сказал что с человеком? набор букв на экране это не человек. это лишь набор букв )))

Елена Мотора

ага, и две звёздочки вместо имени 😉

Xxx Xxx

тем более. скрывать нечего ))

...ина ......ет

В одной нескажу в какой не нравится, а в остальных нравится:)

Xxx Xxx

а почему не нравится? некоторые не любят девочка сверху (девочки и не любят) ибо физически устаешь оч сильно ))

...ина ......ет

зато ножки качаются и целлюлита небудет:)

Xxx Xxx

мало кто может реально долго качать ножки что целлюлита не было ))))

...ина ......ет

ну ему много и ненадо, целлюлиту то:)

Xxx Xxx

я чет думал что от него избавитсья сложновато

Bagira Anacondovna

Если нравится заниматься сексом, то поза уже не важна ! 🙂

Xxx Xxx

есть предпочтения. и у всех в основном стандартные ))

Ra
Rasena

это с бодуна столько озабоченных появилось сегодня?)))

Ухти-Тухти

Секас с любимым человеком приятен в любой позе)))

Марина

Вам я точно не скажу,это наша с мужем территория

Ирина Ларионова (Смородинова)

вообще во многих,но особенно он сверху

Ирина Ларионова (Смородинова)

это много кем в одном лице.У меня своя фирма

Xxx Xxx

чем занимаешься если не секрет? не научными исследованиями? ))

Ирина Ларионова (Смородинова)

нет в основном м\п окнами,а также системами отопления,водоснабженя

Xxx Xxx

ого. ну да. там у вас на окна этой зимой наверное будет хороший спрос.

Ирина Ларионова (Смородинова)

да есть такое дело.И не только на окна еще на буржуйки

Анна

Не обсуждаетсяОбстановка коректирует

Xxx Xxx

ну да. в машине лёжа не выйдет

Ольга Царик

По разному.Нет особых предпочтений.

Елена ***

А вам то что? Хотите пристроиться?

Xxx Xxx

да. кот это важно. у него уши еще не вянут от такого? ))

Елена ***

Нет, мы с ним поем в унисон!

Xxx Xxx

кота кас трировать надо чтоб не пел ))

Xxx Xxx

нет. поэтому тоже пою )) иногда.

Елена ***

О! А че уже с свой? Кем теперь будешь?

ОК
Ольга Козкина

Ахах. !Так вам и сказали с ходу ! 😄

Xxx Xxx

сказали сказали. уже целый мешок ответов. ))

Xxx Xxx

значит стандартная. мальчик сверху девочка снизу

ОК
Ольга Козкина

Секрет ...думай что хочешь

Xxx Xxx

да мне без разницы. но у каждой есть такая которая ей нравится больше всего ))

Xxx Xxx

иииии??? пока побеждает мессионерская.

Xxx Xxx

браво. вы третий кто сказал что ей не нравится М-поза.

Светлана Дроздова

ничего себе нескромный вопросик

Xxx Xxx

для статистики. пока выигрвыает два варианта. "мальчик сверху" и "90% семейных пар делают это на боку" )))

Людмила

не скажу а то муж рассердится

Наталья Маркова

этот сайт для другой цели... 😞

Alla Yrevich

это обсуждается с партнером

Xxx Xxx

ну если обсуждаете то уже хорошо ))

Alla Yrevich

ну это же не наслаждение, когда только один получает его, лучше же когда друг другу приятное делаешь

Xxx Xxx

не знаю. я таких не понимаю. я о себе думаю во вторую очередь )) мальчикам получить удовлетворение как то проще ))

Лилия Илимбаева

В очень очень разных!))

Марина Жаббарова

а вам ли не всё равно?

Xxx Xxx

конечно нет. два варианта: сверху и сбоку )) мне сказали что все замужние предпочитают сбоку ))