Марина Грицай

как найти работу, если ты мать одиночка и ребёнка в садик не берут?

Ответы
Andrey Vanakoff

Интернет. Выберите интересную специальность и учитесь дома, потом работайте из дома. Пример: верстка (html,css), дизайн (photoshop, corel), копирайт (ваше словесное воображение). Многие из них работают дома. Месяц-два самообучения и все получиться.

Kanashii Neko

Удаленная работа.. Несколько штук подряд. Я в свое время работала так, когда на реабилитации полгода после операции была. Одна работа на телефоне, другая связана с печатью текстов...

Жанна Никулина

сначала подумай какая работа тебя устроит, рабочий график, заработок и другие характеристики и тогда ищи то что тебе хочется, но говорят, что и в интернете есть работа. Подумай

Загадка

Идите в фонд занятости...там с работой помогут..а ребенка,,,чтобы определить..нужно в администрацию сходить..и не один может раз сходить.. Удачи!

Дмитрий Макаров

ну только на дому что-то связанное с компьютером (типа интернет-продаж или что-то вроде фотодизайна)...попробуйте - получится!))

Ксю Медная

В интернете, так-же можно поискать надомную работу, или диспетчером на телефоне, правда платят там не много.)

Тамара Сашина

Не берут или не дают место в садике? Если не дают место, то должны платить помоему 5300рублей.

Сергей Катеров

..если в садике нет места....то тебе должны платить зарплату как воспитателю на дому ..))))))

Анна Полунина

ну не брать ребёнка в сад после 3-х лет не имею брать или должны выплачивать дотацию....

Светлана Никифоровец

Пиши жалобы в инстанции через интернет.Чем выше тем лучше. За ребенком сами приедут

**
***

ищите работу на часа 4, если ребёнок не грудничок то можно и с собой брать)

Super Joke

Организуй ДОМАШНИЙ (!) ДЕТСКИЙ САД - одним выстрелом сразу двух зайцев.

Татьяна Бабыкина

иди работать в садик и пристроишь ребёнка там всегда нужны няни

Марина Грицай

у нас в украине своих няничек хвотает, а мест мало.

Сергей Алексеев

Ну так-это и есть работа. Сами откройте садик и берите таких же.

Роман Пантелеев

обязаны взять или выплачивать компенсацию. читайте законы

Олька

Работа на дому... Парикмахер,ногтевого сервиса мастер и тд

Анатолий Шестопал

тяжело, но попытайтесь, боритесь, -дорогу осилит идущий...

Ирина Колб

Возможен надомный труд?!

Вера

пока надомную или по интернету , а там няня и все такое

Белякова Елена

Трудно, но все равно возможно....."стенка" пробивается...

Ма
Маргаритка

Вспомнить о своих талантах и зарабатывать на них)

Марина Грицай

спасибо.

Ма
Маргаритка

К сожалению, по сестре знаю, что с маленьким ребенком времени ни на что не хватает, на пособие жить смешно(

Марина Грицай

ну мы с сыном живём вдвоём, на 450 гривен.