Сергей Киселёв

Самое полезное что даёт человеку жизнь-это его опыт. За него нельзя переплатить. И его не может быть слишком много. С ним ты всегда найдёшь правильное решение даже в незнакомой обстановке. Конечно, твоего опыта не всегда бывает достаточно. Зато ты лёгок на подъём и можешь далеко зайти.(Захар Ящин)

Ответы
Валентина Винник

Да, опыт - полезная вещь. Но что если ты его получаешь слишком поздно? Когда уже нельзя вернуть то, что потерял. Опыт полезен в работе, делах. В отношениях он чаще бывает бесполезен. Как дважды нельзя войти в одну реку, так нельзя в жизни встретить одинаковых людей. Каждый раз в отношениях ты совершаешь уже другие ошибки.

Надежда Котенко

каждый пишет о своем опыте, но бывает так, что жизнь преподносит и негативный опыт, и почему то иногда ,некоторых людей, опыт ни чему не учит. Они всегда и во всем правы. А учится у других, толи мозгов не хватает, толи амбиции на столько завышены, что не только им тяжело с людьми, но и окружающим не выносимо.

Носок В Варенье.

Вы родились и не помнили ничего...тогда куда делся ваш опыт?вы все забудете...ничего с собой не получится взять..даже тело придется оставить ..зачем нужна память если можно видеть все и сразу?она не нужна...вы де надеетесь на память свою...ну пусть будет хотя бы так...

Искрина Саблина

Да....да....так и есть....и чем дольше мы живем...тем богаче мы становимся...в части опыта конечно....но даже при наличии огромного опыта...от ошибки и обмана ....мы не застрахованы ..к сожалению....)))

Иван Соколов

Да....да....так и есть....и чем дольше мы живем...тем богаче мы становимся...в части опыта конечно....но даже при наличии огромного опыта...от ошибки и обмана ....мы не застрахованы ..к сожалению....)))

Светлана Иванова

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..

Lubov Stavnitser

Опыт- это хорошо, но лучше учиться на чужих ошибках. Звучит банально, но чтобы не было мучительно больно. ........

Ирина Ратнер

опыт - это хорошо, но к опыту у человека всю жизнь должна быть хорошая интуиция и тогда далеко не зайдёшь.

Nina Khrisostomova

ДА, ОПЫТЬ ПОМОГАЕТ ВО МНОГОМ

Айдай Айбашова

опыт делает нас сильнее

Нина Каргина

👍 👍 👍 👍

Бибинур Мусапирова

не пишите больше

Сергей Киселёв

Я вообще незнаю кто вы. Письма рассылает бот этого сайта.