Ni
Nikolo

Не хочу искать работу. Она же меня не ищет. В конце концов надо иметь хоть каплю гордости.

Ответы · страница 5
Вероника Киюцина

ДА ТОЧНО, НЕ НАДО ЗДАВАТЬСЯ! ПУСКАЙ ПОПРОБУЕТ ТЕБЯ НАЙТИ))))))))))))

Ирина Максимова

а меня вот нашла и теперь я каждый день хожу к ней на свидание...

Александр Осокин

Человек для работы или работа для человека? - вот в чем вопрос...

Снежана Кирпий

Плавайте в море и успокойтесь, вот у нас летом можно www.bereg-camp.org

Людмила К

Ой, а меня ищет и все время находит. Не знаю уже где спрятаться?

Светлана Пауль

Отсутствие своего дохода первый признак отсутствия гордости

Елена Гохман

Полностью поддерживаю....я вот ее не искала а она меня нашла)))))

Елена Стройкова

имей гордость,пускай и продукты с магазина ходят сами домой 😉

Руслан Мальцев

так не ищи...имей каплю гордости.и не имей ни копейки в кармане

Анюта Шерудило

работать та все равно надо, ни кто не принесет на блюдичке......

Антонина Езушина

каждый человек имеет право на отдых

Ольга

Гордость на пенсии будем показывать)А пока-работать надо.... 😉

Маришка Камуесьдела

ты имеешь каплю гордости, а эта капля имеет тебя. правомерно))

Влад Лазарев

Под лежачий камень вода не течёт. Что х..и пинать лучше разве?

Маргарита Капиевкер

Каждому свое! Если вас все устраивает, то можно и без работы.

Ирина Скотаренко

Правильно! Чего там делать? Родственников там нет, скучно...;)

Станислав Жадобин

Человека хозяйственного и аккуратного работа сама найдёт.

Ольга Шемарова

если есть на что жить,не дергайся,живи в свое удовольствие

Tetyana Nehrutsa

тогда в гости пригласите ! авось обратит внимание на Вас! 🙂

Галина Стажарова (Карцева)

поискать работу гордость не нужна,а кушать хочется всегда

Arina Novikova'

продолжай в том же духе, и тебя найдёт налоговая инспекция