Наталья

А ваши детки сегодня в школу пошли добровольно или по принуждению?

Ответы
Ирина Славянка

Отучились давно, слава те, Господи!

Наталья

Точно, благодать!)

Неголубой Огонёк

наши уж туда отходились

Борис Толстошеин

говорит добровольно....

Наталья

А после троеточия....принудительно😁

Борис Толстошеин

пока нравится....

Наталья

Пусть так и останется 🙏🌷

Elchin Kuliyev

уже окончили

Elchin Kuliyev

не думаю)

Наталья

Да, лан!?

Elchin Kuliyev

реально. сейчас учат в основном отвечать на вопрос как? а в наше время - на вопрос почему?

Наталья

Ну это я уже не помню)) Но нынче модно, даже в среднестатистической школе, делать по два языка, кучу всяких допов... Не, не пошла бы) хоть и делать, кроме как на уроках сидеть ничего не надо)))

Elchin Kuliyev

я бы с удовольствием