Алёна Зырянова

Как женщины,простые и симпатичные становятся вдруг ведьмами?

Ответы
Владимир Шибнев

Это не вдруг. Ими не становятся. Это воспитание.Просто, прежде чем выйти замуж, эти яркие черты проявлять нельзя. Вот и вынуждены они до поры до времени кривляться, разыгрывая "простых и симпатичных". А уж когда случилось...Понеслась!...

Алексей О.

Когда неоткого получать эмоцию (энергию), тогда оные начинают "съедать самую себя", а значит, иссякают, что ведет к разачарованию.
Ведьма, это просто разачарованная в себе тетка.

Алексей О.

Нет. Разачарованной в себе тетке.

Хуторянка

Ну что тут непонятного? Ведь все ясно, как божий день? Какие вы мужчины интересные, на легкий вопрос - ответа не знаете. А вот про футбол все знаете.

Алёна Зырянова

Я женщина,неужели не заметно.)

Андрей Шатрыкин

Они не могут справиться с ненавистью внутри себя или просто много комплексов, чтобы максимально реализовать свою сексуальную энергию))

Андрей Шатрыкин

А радость есть?)

Андрей Шатрыкин

Тогда все хорошо. Ведьма, это ведь не обязательно плохо?

Алёна Зырянова

Я еще не стала. В планах только)

Андрей Шатрыкин

Тогда желаю удачи)

Грибалёв Андрей Николаевич

Чудеса превращения, что мущина захотел увидеть то и видеть а на самом деле все женщины красавица просто не все это могут видеть

Алёна Зырянова

Лесть. Тоже хороша ,в определенных дозах!)

Грибалёв Андрей Николаевич

Почему сразу лесть это чистая правда

Че
Человек

Думаю некторые с шубой может быть!милые дамы,а без шубы ....,из за таких "милых дам"сколько народу убийством занимаются

Че
Человек

Да уж есть такая проблема, а если не берут то откуда стаж набрать- фиг знает

Алёна Зырянова

Так же и в жизни. Пока сам не заработаешь опыт... Чужое все не то.

Че
Человек

Как уж без опыта то!я только пример привёл

Алёна Зырянова

Вот и не понятно зачем чужие шкуры на себя примерять? Информация к размышлению. Пока.

Че
Человек

Кто примерял!ты задала вопрос я ответил,и только

Сергей Петров

Когда поганкой отравятся. Но разве виновата поганка если грибнии ее вместо хорошего гриба взял?????

Алексей Петров

Когда с начала они считают себя пупом земли.Но им нашли замену.Тогда они становятся ведьмами.

Кот Обормот

Не ведьмами, а эмоционально нереализованными ЖЕНЩИНАМИ. Хороший мужчина - лучшее лекарство.

Кот Обормот

А зачем такие вопросы задаёте?

Кот Обормот

Надо - значит борьба с одиночеством.

Вениамин Карасёв

очень просто,мужчину подчинить не могут,и у них начинается поиск способов их подчинить,

Вениамин Карасёв

ну как объяснить тогда много одиноких..и не нужны ей..а вот женатый.. да с кошельком..даже разведёт.. и дети без отца..скажет...любовь..

Алёна Зырянова

Да и если мужики как бараны ведуться,значит так им и надо.

Вениамин Карасёв

какие бараны..многие отеб.. и выкинут..

Алёна Зырянова

Так же и мужиков поимеют материально,сдулся и в утиль. А женщина всегда за себя полежит.😂

Вениамин Карасёв

да..так и живём.. фуфло это всё любовь..выдумка..

Ар
Артем

Женщины – это ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле!

Н✿
Наталья ✿ ❀

часто об них вытирали ноги мужчины и пользовались их доверием и простой , добротой

Александр

Они сначала притворяются белыми и пушистыми, а затем выпускают коготки.

Алёна Зырянова

Мужчины обычно так делают.

Александр

Мужчины гораздо более бесхитростней и простодушнее женщин.

Илья Шитсу

Они завистью пропитываются и ничего не могут с этим сделать

Наталь

Красота в глазах смотрящего. Просто вы к ним охладеваете...

Алёна Зырянова

В смысле,теряю интерес. Да действительно бывает.

Наталь

Глаза всегда выискивают подтверждение тому, что чувствует сердце.

Сергей Сосновский

Есть женщины, что для мужчин во всякий раз
Красотой своих телес радуют их глаз.
Всегда найдётся пышнотела,
Полногруда и умела,
Молода, красива и умна
И в движении стройна.

Но если вдруг случится нечто,
Что осквернит она свои уста,
То вы забудете её, конечно,
Хотя бы взгляд ваш не устал.

Всё ваше к ней внимание
Тихо сменит разочарование:
Её слова воспримутся ранимо,
Как любить могли её – уму непостижимо.

А посему одним лишь словом
Любой союз разрушить можно, на первый взгляд счастливый
Или создать новый,
Что отмечен будет чарующею силой !

Ев
Ева

Ну это как ещё посмотреть на значение слова «ведьма».

Ирма Лаева

как капли дождя, падая на землю, становятся грязью....

Алёна Зырянова

Много грязных ног топчут землю.

L-Va

Вдруг не становятся. Для этого долгий путь проходят!

Марина

Очень просто, включается другой паттерн поведения

Марина

Типичный в данной ситуации

Марина

Как на смотрелась в детстве девочка на родителей, так и вести себя будет в браке, а пока она встречается, этот паттерн не активен. Именно поэтому люди избегают женитьбы сейчас

Алёна Зырянова

А если она росла без отца.

Марина

Значит на смотрелась на близких ей люжей

Василий Комышний

Воспитание и опыт, моя дорогая, воспитание и опыт))

Василий Комышний

нет. Того факта что я трёх летним ребёнком гулял по тёмным переулкам отрицать нельзя как явление существовавшее не только у меня, а везде. И люди не валялись на улицах. Обязательно сбегутся люди и начнут помогать. Так что, не нужно про деревья. Я говорю факты. Деревья оставь себе))

Алёна Зырянова

Каждый лилеет свою юность. Я не стану спорить. Живите прошлым если вам нравится.

Василий Комышний

При чём тут прошлое. Не знаю, может тебе и нравятся нищие на улицах, не знаю, может нравятся вездесущие бомжи. Это таков твой мир. В моём мире такого нет. Отсюда вопрос. Мы за теми которые пострадали на улице ухаживали. А вы, в вашем мире почему не помогаете бомжам, почему обходите валяющихся на улицах?

Алёна Зырянова

Толку от пустых идей? Организуйте майдан! Вперед,кто мешает? Или это женское дело?)))

Василий Комышний

как видишь. Мы в СССР спокойно обходились без майданов. А вы без майданов никуда)))