Ли
Лия

Несколько высказываний Билла Гейтса. Жизнь не справедлива-привыкайте.Учитесь на своих ошибках.В телевизоре не показывают настоящую жизнь.Общество не волнует ваша самооценка,от вас ждут достижений. Вы согласны?

Ответы
Александр Шилаев

Нет. В жизни есть справедливость, но на столь мелких отрезках, как отдельно взятая человеческая жизнь, она зачастую не просматривается. Учиться можно на любых ошибках, но есть ситуации, когда прагматизм легко уступает место эмоциям, которые не менее важны. Скажу больше, настоящую жизнь не показывают нигде, она просто происходит. Ваша самооценка волнует тех членов общества, которым не безразличны вы сами, остальным, да, по фигу.

Ли
Лия

Ну Вы прям как толковый словарь,Супер!!!!!!!👍 🤔 ❤️

Александр Шилаев

))) Спасибо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

знаете,думал что бил Гейтс гений,пока не смотрел американского биографического фильма про него...хотя и там по американское понимание его хвастают,в моих глазах он упал до уровня мошенника,да он ничего не открил,все своровал от свои колеги и от другие,все,все и ничего не создал кроме комерческая компания за счет другие,так что его мнение не интерисует😀

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не знаю , что то я потерял к нему уважение , начать как продвинутый компьютерщик а закончить разработкой унитазов -это не повод для подражания. Вывод один -просрал дядя свою жизнь , пусть даже и богатую жизнь, знаю людей которые еле сводили концы, но были более одаренные и интеллектуальны. Взять хотя бы великих художников, они не блистали роскошью .

Ли
Лия

Иллюзия обмана

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вся наша жизнь сплошная иллюзия и обман)))

Раиса Фролова

Не согласна! Человек занялся тем, чего в мире больше всего- говна. Он настолько самодостаточен, что может позволить себе сделать этот мир чуть лучше( чище). А компьюторщик- это узкоспециализировано. Есть страны, где компов- не у каждого.

Ли
Лия

Супер,Раиса 👌💃💕

Раиса Фролова

Спасибо!😊😊😊😊

Николай Ушаков

Человек существо привычное, даже к семейной жизни! Учиться надо не на своих ошибках а учиться-учиться и еще раз учиться! Жизнь одна,и не в телевизоре! Общество безразлично -толерантно,оно благоволит к тебе,когда от него ничего не просишь!

Серж)))

Ха! Он это сейчас родил? Что то мне подсказывает что когда он был в начале пути этих вывертов мозга и в помине не было. Там совсем другие задачи решались! Пусть идет себе умничать куда нибудь на форуме. Благо ему это ничего не стоит 🙂

Серж)))

😊 Билл, иначе мы бы не трепались сейчас по инету:)

Ли
Лия

Да уж.

Серж)))

Дядька хорошо шурупил в свое время:)

Ли
Лия

Своего рода гений.

Серж)))

Я всё же думаю что это было счастливая цепь совпадений и хорошая чуйка:) Он и его сотоварищи не были специалистами, они нащупали правильный путь и прошли его 🙂

Сергей Андреев

От нас никто ничего не ждет, это обманка, особенно в отношении обоих. Это касается общества. Но в личном плане каждый ждет внимания к себе.

Михаил Цыбулин

НЕт...Жить нужно не обижая своих ближних, и не доставая своих дальних..И шагая дальше, вы должны быть уверены, что ни на кого не наступите...

Анатолий

Тут большая мудрость, хотя по мне Гейтс просто удачливый программист... Мне особенно про телик и несправедливость жизни понравилось...

Михаил Сильванович

Сколько на планете Биллов Гейтсов и сколь важна оценка действительности от человека, случайным образом ставшим, тем, кем он стал?

Nickson.

даже если бы я не был согласен.то я был бы не прав,потому,что Гейтса знают все,а меня почти никто.....значит он по любому прав...

Ли
Лия

👍😂

Вадим Дорог.

Никто от нас ничего не ждет кроме наших детей и близких. А Билл Гейтс тупой, как и большинство его соотечественников.

Павел Пахин

ЛЮБОЙ КАПИТАЛ , НАЖИТ НЕЧЕСТНЫМ СПОСОБОМ К.МАРКС ...ты с гейцем согласна 😂 что то про это давно никто не вмпоминает

Павел Пахин

??? С чего это его боготворить 😞 личность офигенная ДА !!! НО , на бога не тянет ...потому что БОГА НЕТ 😝

Ли
Лия

Да Боже Мой,до чего же мы с Вами договорились........😂 🤣

Павел Пахин

О бовсем и не о чем ! Хорошо почесали мускулы ротовые 😂💐

Ли
Лия

👍 ❤️

Ан
Ангел

Не бойся чувствовать, любить,
Мир познавать, тепло дарить,
Не разрушать, а созидать,
Ведь счастье нужно создавать.

Ли
Лия

👍 ❤️ Совсем другое дело.

Ан
Ангел

Ты придумала это сама,
Мое чудо, ночная принцесса…
Надо мною витают слова –
Словно белые ангелы секса!

Ли
Лия

Ночью принцесса,а днем баба Яга?

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Ал
Александр

Ни кто от нас ничего не ждет, себе самому надо доказать что ты есть ты и можешь то, что тебе надо! это моё мнение!

Yts - 62

Не обольщайтесь! Никто от вас ничего не ждёт! Живите своей жизнью и заботьтесь о своей семье и о себе, заодно.

Ли
Лия

👍 💓

Владислав

Жизнь это физический процесс,где понимая ты эффективен,не понимая ты наслаждаешься "несправедливостью"

Олег Сухой

Фаина сказала проще-Я перестала обращаю внимание на мнение окружающих обо мне и с тех пор живу спокойно

Ли
Лия

👍💖

Alexsey

Хм... Билл своим опытом ещё раз доказал, - что первоначальные накопления невозможны без криминала.

Ли
Лия

Селяви.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обществу плевать на мои достижения, они волнуют только меня, поэтому самооценка не страдает.

Ел
Еленушка

да, кроме телевизора.....я согласна, что новости...но зачем лгать про спорт, культуру...