Кто Сказал

Сломались наушники
Беда!

Я не могу контролировать
Звуки в ушах.

Бубнёж окружает меня.
Бубнёж поглощает меня!

В Стерео звуки кругом,
Я вырываю из контекста слова.

Ааааа!
Непревычное состояние для меня. 🖼

Ответы
Крокодил Альбинос

Купи новые и проблема решена.

Кто Сказал

купил))) стих написан был в период когда не было денег на наушники и я две недели слушал мир.

Крокодил Альбинос

И что-мир сильно напрягает?

Кто Сказал

Сам мир нет. Напрягает болтовня. Особенно если в маршрутке рядом кто-то болтает по телефону на всю маршрутку. Напрягает когда на рынке продавцы чуть ли не наушники из ушей вырывают чтобы я посмотрел их барахло. Короче меня напрягают люди. Я люблю пройтись без наушников послушать звуки города или леса. Но чтобы небылр рядом раздражителей в виде людей

Крокодил Альбинос

Да у тебя мизантропия((

Кто Сказал

Знаю🙂