Владимир ...

А почему в цветах радуги нет коричневого цвета?

Ответы
______ Алексей

говну нет место на небе

Владимир ...

Респект

Paraska.volika

А должна быть?)

Владимир ...

Но карандаш и фломастер коричневого цвета всегда в обойме есть

Paraska.volika

Есть...Но на небе такого нет 🙂

Наталья Якушева

это оттенок

Александр Чернов

если в спектре радуги появится коричневый цвет..то во-первых сразу начнется паника...что туда уже фашизм-гитлеризм пробрался и ещё охотник в той поговорке про фазана сойдет скорее всего с ума....

Наталья Якушева

нет позитива, следовательно, радуга остаётся без коричневого цвета.

Александр Чернов

она его не содержит изначально..там 7 цветов радуги...