Анатолий

Кухонная техника (эл.нож, ломтерезка, посудомойка, комбайн, блендер, соковыжималка и т.д....) Без чего Вы запросто обойдётесь на кухне?

Ответы
Вера Попова

пипец у меня ничего этого нет,и как я живу только,хотя нет блендер у меня новый в упаковке,соковыжималка к кладовке валяется,наверно потому как дачи нет семьи тоже,и внук у меня не сладкоежка

Анатолий

😁

Вера Попова

но у меня есть ,ножи -много ножей,мясорубка с насадками соковыжималки,миксер,такая штучка сок с лимона,апельсина выжимать и венчики

Свободная Как Ветер

Без электронного ножа , ломтерезки , комбайна , посудомойки и соковыжималки

Анатолий

👍🙂

Lu_Star

посудомойку купила полгода назад) это счастье))) есть блендер) но обойдусь)

Анатолий

Посудомойка, говорят, это двойное счастье: первое - есть куда её на кухне втюхать! Мне вот - некуда, поэтому обходимся без неё.

Lu_Star

Я убрала стиралку в ванну... пришлось кучу всего переставить.... Да, это точно - впихнуть ее было целое дело.

Анатолий

🙂

Елена

Все перечисленное-обойдусь без него.ну ,некоторыми т.д.пользуюсь)

Раиса Бобкова

В советское время обходились без всего этого!

Анатолий

В советское время и миксер, и тостер, и комбайн, и кофеварка, и соковыжималка - всё это было. Правда, кое что из этого было дефицитно. Посудомойки - не было, факт. Так ведь тогда и стиральных машин-автоматов - тоже не было...

Lady Winter 🇷🇺

Без всего перечисленного вполне обхожусь

Анатолий

👍🙂

Ирина Карпова

все что ты перечислил- спокойно обойдусь

Анатолий

👍🙂

Ирина Карпова

а смайликами в ответ тупить необязательно

Анатолий

Вот и поговорили... Не обязательно тупить в ответе только тем что я перечислил. Типа, больше ничего в голову не приходит? - ну, тостер, миксер, кухонная вытяжка, например?

Ирина Карпова

тоже обойдусь.

Анатолий

Иногда краткость - сестра хамства, а не таланта. Без Вашего ответа я тоже обойдусь.

Оксана

С техникой лучше когда работаешь

Анатолий

Согласен.

Александр Ипатов

Раньше был один нож и обходились

Анатолий

Раньше был один голый стол, и обходились без кухонной мебели...

Александр Ипатов

Точно и жили дружно не как сегодня шакалы

Th
Theodore

Пока обхожусь вообще без ничего

Анатолий

👍🙂

Галина Мамаева

Без всего этого могу запросто,

Анатолий

Хорошо! )))

Ан
Анатолий

Но с "этим" - удобнее))).

Галина Мамаева

Комфортнее и быстрее, всё-таки 21 век!)))

Ле
Лета

Скорее всего без ножа никак

Валентина Мезрина

безо всего кроме блендера

Анатолий

👍🙂

Мирумир

без эл. ножа, посудомойки,

Анатолий

👍🙂

A Lina W

Без всего перечисленного

Галина 🌻

Без всего. Мы же из СССР)))

Анатолий

👍😁😉

Галина 🌻

😂😉

Сергей Безденежных

без элножа посудомойки

Анатолий

👍🙂

Julia Schönknecht

Комбайн не нужен

Анатолий

🙂👍

Julia Schönknecht

Я его отдала

Нежно-Снежная Баба

Посудомойка

Анатолий

С тостером поправляются - расход хлеба резко увеличивается...

Нежно-Снежная Баба

Ну, не каждый же день его используют

Анатолий

Не поверите! - КАЖДЫЙ! по утрам. Один мой знакомый однажды признался: купил тостер - беда! За 1 месяц на 6 кг в весе прибавил!...

Нежно-Снежная Баба

Зачем каждый то

Анатолий

Человек слаб...

Ок
Оксана

Без всего!!

Анатолий

😳

Ок
Оксана

Обхожусь без всего, что вы написали)))

Анатолий

Аааа! Ну,это - другое дело!... Я уж,грешным делом, подумал, что ни плита (любая), ни холодильник - Вам не нужны...😁

Ок
Оксана

Еще и микрашка нужна)))

Poman Devil

прямые руки! и умение ими пользоватся!))